вот ты Йоша честный, а патаму и нищий. Вечна у тибя дажы на сигареты дениг нет. Писят капеик на пачку канючешь. А ты учизь у умных!
адин акк для родни - тута пусть жоны размистяццо
втарой для работы - чо тут сабирёш, то всё на блага праехта канешна
третей для деушек! вот тута главное не прагадать! юнашы тожы иногда ничиво такие бывают, щедрыи всмысли))))))) )
****
кстате.... пачиму у тибя уже две пальмы на авке и чо ты там за транзпаранд вывисил?)) ) староста праехта блин))) ) тока ты помне, что я та камсорг сиво праехта!! ! я те варавадь брадь взаймы проста таг нипазволю!))))
Юмор
Зачем люди заводят много аккаунтов? Что они скрывают от меня?))
Да уж, если у меня один акк - то я вся у тебя, как на ладони?
Так! Не смотреть! Дай хоть фиговым листком прикроюсь)) )
Айк Агекян
вауууууу....смарика..атвет на мести)))
экий ты падазриватильный! а мы ж прада - чиста из-за ригистрацы! сами то не месные)

Айк Агекян
ну мне жы паложына падазривадь) Ну за взятке магу и закрыть на кои што глаза)))
Привееет,дедушко)))
Айк Агекян
БерткикЪ! А ты чо таг позна преходишь,када миня уже завут смареть спакойнай ноче малышы?)
Я честно отвечать не буду - не хочу прослыть чудаком который всё спалил за час.
Просто я - быстрее))) Скрывать мне от тебя нечего, но и делиться не собираюсь.
Айк Агекян
А чё такой сурьёзный та?))
А наверное по той же причине, что заводят любовников) ) Или хотят скрыть от тебя свои миллионы) баллов канеш. Хорошо что мы с тобой чесные)
Айк Агекян
а чо эт ты примазываишьса?))) чесный тока йа!))
От тебя и за десятью акками не скроешься.... (( Ты свои писят капеик со всех соберешь, в геометрической прогрессии)) )
НАЙДИ МЕНЯ))))

Айк Агекян
А чо эта ваз таг многа примазафшыхся? Если фсе жы знаюд...што чесный тока йа!))
Приф Наташыг)))
Йошик, много акков-много урожаев! Для повышения урожайности! Ты не знал?)

Айк Агекян
Неее, ни знал... йа жы ваще тут праездам..мала чо знаю)
для регестрацы зимликоф
для регестрацы
Может для регестрацы для других сайтов бывают для родни аккаунт и для девушек и для работы
они пытаются ввести тебя в заблуждение
или это заговор против тебя
Айк Агекян
йа таг и думал!))нигоднеки!)))