Юмор
Может кто смешным порадует?)
Жди выходных...
Поздно уже..
Хе-хе.. . Могу проанекдотить.... правда.. . про кого.... а, ладно.. . давайте наугад... .
Два нарика сидят на лавочке, один другому:
- Отгадай животное, начинающееся на ЛЯ и заканчивающиеся на ГУШКА.
- Слон
- Ай, ты знал, ты знал.. .
Мент ловит наркомана в зоопарке:
- Кололся?
- Нет.
- Проверим.
- Кто там в клетке сидит? - Показывает на кенгуру.
Наркоман тупо смотрит на животное:
- Заяц.... лет 40-45
Встречаются два кота. Один жирный, здоровый, лоснящийся. Другой тощий, драный, грязный. Толстый говорит: - Слушай, вот на тебя посмотришь и думаешь, что в стране голод!
Тощий:
- А на тебя посмотришь и думаешь, что ты-причина!
Один наркоман спрашивает другого:
-Слушай, ты типа знаешь как люди умирают?
Второй:
-Ну да, их это, аист уносит.
Встречает кошка гнома. Спрашивает:
- Ты кто?
- Я - гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась.. .
- Тогда я тоже гном.
Недавно в Москве два скрипача избили двух боксеров. Что это? Упадок российского спорта? Или подъем отечественной культуры?
Они плакали, расставаясь.. . Долго не могли отпустить друг друга.. . Он уезжал в командировку на 10 дней, а она - к маме.. . Встреча оказалась ещё более бурной.. . через сутки.. . на пляже.. . в Египте.. . Дааа.. . Судьба злодейка!
Должен тебе признаться, что единственный мой недостаток - это искренность, моя кривоногая толстушка!
Идет Вовочка по улице и плачет. Дядя подходит.
- Мальчик, ты чего плачешь ?
- Да меня из школы выгнали !
- За что-же тебя выгнали ?
- Да вот учительница стала загадывать загадки и на загадку «Без рук.
без ног на бабу залез» надо было ответить «Коромысло» , а я сказал «Инвалид
Отечественной войны»…
- Слон
- Ай, ты знал, ты знал.. .
Мент ловит наркомана в зоопарке:
- Кололся?
- Нет.
- Проверим.
Наркоман тупо смотрит на животное:
- Заяц.... лет 40-45
Тощий:
Один наркоман спрашивает другого:
Второй:
-Ну да, их это, аист уносит.
Встречает кошка гнома. Спрашивает:
- Ты кто?
Кошка задумалась.. .
- Тогда я тоже гном.
- Мальчик, ты чего плачешь ?
- Да меня из школы выгнали !
- За что-же тебя выгнали ?
Отечественной войны»…