Юмор

Что Вы так сильно носом шмыгаете, аж я тут слышу!? Простыли, что ли?: -)

Марина Дрижжа
нет... но все еще впереди.. .

простуда 15. какая чушь! - ответили - мы квиты\ у нас простуда творог чай с малиной\ и никого расставшихся убитых\ похеренных явившихся с повинной\ и солнце в срок встает как подгадали\ и стол накрыт и будут гости к месту\ и льется золотое цинандали\ и длится подзаконная сиеста\ какая чушь! - эпоха на исходе\ какая чушь! - рабы ли раму мыли\ какая чушь! - пристрастие к свободе\ мы этого вообще не проходили Андрей Полонский ПЕРЕВОДЫ С ВЕГЕТАРИАНСКОГО

простуда Не зря, значит, небо разлито\ над рыбами, словно свинец! \\Простая, сыроватая простуда, в мозгу\ по кругу звякает посуда, на кухне\ в ь ё т с я д о л г а я в о д а, когда\ твердя оттуда - и досюда то, что молчал\ невидимо куда: Андрей Поляков

простудаЕще ты скучен, и здоров, и груб, \но вот тебе с улыбкой добродушной\простуда шлет свой поцелуй воздушный, \и медленно он достигает губ. Белла Ахмадулина ВСТУПЛЕНИЕ В ПРОСТУДУ
Эльвира Трошина
Лучший ответ
... Ты что телепат!! !
Я шмыгаю с вечера, не послушал Онищенко, нужно от гриппа было прививку сделать, тем более был в поликлинике, как он сделал!
это я после сна
Это не носом:))
это я по дорожке пробежал
Tildash Alieva
таки да -уже 3 день
Ан
Анна
Сергей Василенко Здоровья и много Счастья.
Нет, здоров. Это "мышка" скрипит.
Выздоравливаем)
Kotsko Regina
Марина Дрижжа Привет Солнце!
Да вот ролик подвернулся, сижу тшмыгаю. Вопрос убрать могут.
Сережа Куликов
Марина Дрижжа Ну и черт с ним:-)
Здоров, к счастью.
Дык, болеем мы. Вы же сами и заразили гриппом...
Нина Нина
Давно ещё переболел, один раз в год болею.
микрофоны наверно забыли выключить?
Нет такого никогда, инфекция не цепляется, ОРВИ было наверное только в детстве. Здоровый образ жизни+правильное питание и никаких таблеток.
Роман Антипов
Да нет.. . До *погоды простывания* нам еще далеко, даже вечером +21...
С детства люблю рыбий жир. Болею один раз в год=)
Анна Логушина
Ну да, шмыгать не стоит
! Так пройдет, хотела съюморить, но зашла Лариска, моя подлая соседка /она у Дашки мужа увела! /, пусть знает, что такое насморк!
Asel' Zhamhankyzy
слух у вас отличный, а привычка и правда дурацкая еще с прошлой простуды осталась
Это я ножкой шаркаю - ВВП по телевизору показывали.
Фаиз Халиков