Юмор
А ты был на море.. какое оно, расскажи?)))
Оно такое. такое. такое...
Любовь, секс, дружба
была- чудесно
чего тут рассказывать.... надо бы повторить)))))
Свинцовое осенью.
Море в шторм. Завораживающее зрелище. Буд - то черти воду крутят.
Я была на море: ужин. секс, сон, обед, секс, вино, свечи, секс, завтрак, секс, ..и так 21 день. Потом секс, завтрак, дорога в аэропорт. И наконец - вот оно, море - из окна такси...
а ты налей воды в мисочку, насыпь туда соли и каплю йода, потом подойди к ночнику, направь его себе в голову, потом закрой глаза и через нос посильней втяни в себя сильнее жидкость из миски.... вот так и на море
Дистанции огромного размера.
Бывает Черное, бывает Красное, бывает Мертвое..
Я был зимой, поэтому я знаю вкус моря без привкуса мочи.
Огуречный хреновый расол.
Солёное оно..
Тебе про что --про побережье --пляж и ласковый прибой?? ?
иль море где волна идёт стеной и горизонт сливается с водой ???
Разное: Черное, Белое, Красное...
Море-это большая лужа, просто вместо тараканов и пиявок, там много отдыхающих и рыбы.
каждый день другое
но всегда обалденное)
падрасту паедем и увидим вместе
Ща попробую вспомнить....
ну очинь, очинь бальшое. даже все люди, разом с похмелья, не смогут выпить иво.
Ни хрена оно не красное!
бескрайнее, бесподобное!!!
очень сырое, и соли кто то накидал
оно - моё!
Оно БАЛЬСОЕ!)))
щас холодное