Юмор

какую кассу собирают ваши вопросы ?!?

Jura Jura
такая касса!! ! взаимопомощи))))
Полина Коннова
Лучший ответ
Скоро, совсем скоро пятитысячник задам - заходи в гости!!!! У кого-то и баллов столько нет.. . А я вот кропаю и кропаю потихоньку вопросики!
Анатолий Божко
какие вопросы такая и касса! Одна сплошная масса!!!
Ernazar Tyrekylov
Увы! Меньше, чем Казимир Алмазов...
по разному, раз на раз не приходится
Лилия ::::
Они её разбазаривают...
хочешь ламануть мой банк Лк... не ...не скажу)))))))))))))))))))))
У меня постоянно "свободная касса" ...
*** Весна
ПОЛНУЮ УЛЫБОК МОИХ
Не надо Камеди Клаб делать! Это они за деньги, а мы по состоянию души!
Не, все кассы я брал сам! Вопросы собираются у ментов!
Максим Моисеев
14 рублей и 15 копеек. Положите их в тумбочку. А я все батареи вам вынесу и кассу возьму :)))
касса в банке, банка на столе..
На моих вопросах "кассу"не сделаешь. А вот на ответах - можно.
Юлия Вахрушина
Выручка не велика, едва на красную икру хватает, а о чёрной, забыл давно....
??? ???
Смотря кто покупатель, постоянные клиенты чаевые подбрасывают ещё, а вот новички пока ещё не в курсе, что пора начинать отстёгивать на чаёк.
Если мааленькие, то по 3, а по пять, на очень Большие!
Артём Магута
модераторам на зарплату!
Маленькую, маленькую. На одном хлебе и квасе и перебиваемся.
Sergey Pak
по разному бывает, главное чтобы кассу не ограбили)))))
Нина Раковская
Не знаю.. . я директор ! :)))
Ща... пойу у кассира спрошу ! :))))
чужую
Не корысти ради, а сугубо ответами души согревания для!
Юлия Нежнова
Увы похвастать не чем.... касса так маааала.... зато душа большая ))))
какая там касса... одни слезы....
Elena Gherman
Стремлюсь взять искуственно-интелектуальную кассу с Вашей помощью! Зачем? Так все там рано или поздно окажутся!
Кроссивую!
Рублик -к рублику, копеечка - к копеечке.
...специализируюсь на ...Ответах...!:)))))
здесь коммунизм: все бесплатно..
а я мудрая... и так усе знаю... не люблю спрашивать.... отвечать люблю...
не это главное, посмеяться от души, с народом поделиться хорошим настроением.... а баллы? да и хрен с ними...
Danil Юрковец
больше люблю отве4ать.
ВОООТ такую
Lena Jefimova
в черную)))
Mariya Panterka
Проста немного отрываюсь.. . Ниче больше
F2
Fff1 2155
Все зависит от бюджета...
Бесполезнуюответов массу
Но есть и лучшие на кассу)
Саид Султанов
Убыточную
На мои мудреные вопросы вечно никто не отвечает (((
Pro100 Aza Best
маленькую