Юмор

			какую кассу собирают ваши вопросы ?!?
такая касса!! ! взаимопомощи))))

							Скоро, совсем скоро пятитысячник задам - заходи в гости!!!! У кого-то и баллов столько нет.. . А я вот кропаю и кропаю потихоньку вопросики!

							какие вопросы такая и касса! Одна сплошная масса!!!

							Увы! Меньше, чем Казимир Алмазов...

							по разному, раз на раз не приходится

							Они её разбазаривают...

							хочешь ламануть мой банк Лк... не ...не скажу)))))))))))))))))))))

							У меня постоянно "свободная касса" ...

							ПОЛНУЮ УЛЫБОК МОИХ

							Не надо Камеди Клаб делать! Это они за деньги, а мы по состоянию души!

							Не, все кассы я брал сам! Вопросы собираются у ментов!

							14 рублей и 15 копеек. Положите их в тумбочку. А я все батареи вам вынесу и кассу возьму :)))

							касса в банке, банка на столе..

							На моих вопросах "кассу"не сделаешь. А вот на ответах - можно.

							Выручка не велика, едва на красную икру хватает, а о чёрной, забыл давно....

							Смотря кто покупатель, постоянные клиенты чаевые подбрасывают ещё, а вот новички пока ещё не в курсе, что пора начинать отстёгивать на чаёк.

							Если мааленькие, то по 3, а по пять, на очень Большие!

							модераторам на зарплату!

							Маленькую, маленькую. На одном хлебе и квасе и перебиваемся.

							по разному бывает, главное чтобы кассу не ограбили)))))

							Не знаю.. . я директор ! :)))
Ща... пойу у кассира спрошу ! :))))

чужую

							Не корысти ради, а сугубо ответами души согревания для!

							Увы похвастать не чем.... касса так маааала.... зато душа большая ))))

							какая там касса... одни слезы....

							Стремлюсь взять искуственно-интелектуальную кассу с Вашей помощью! Зачем? Так все там рано или поздно окажутся!

							Кроссивую!

							Рублик -к рублику, копеечка - к копеечке.

							...специализируюсь на ...Ответах...!:)))))

							здесь коммунизм: все бесплатно..

							а я мудрая... и так усе знаю... не люблю спрашивать.... отвечать люблю...

							не это главное, посмеяться от души, с народом поделиться хорошим настроением.... а баллы? да и хрен с ними...

							больше люблю отве4ать.

							ВОООТ такую

в черную)))

							Проста немного отрываюсь.. . Ниче больше

							Все зависит от бюджета...

							Бесполезнуюответов массу
Но есть и лучшие на кассу)

Убыточную

							На мои мудреные вопросы вечно никто не отвечает (((

							маленькую