Юмор

Не правительство ли придумало для народа мультик про ЛОШАРИКОВ?

Екатерина Синиченко
Лучший ответ
Всё может быть, только не нужно таким способом народ смешить!
и волка из Ну, Погоди тоже ...Кремль виноват
нет.. им некогда
Правительство по совету Смешариков, чтобы все сидели и считали.. . шариков)))
--мавроди.!!!
Ещё бы правительство мультики снимало! ! Хватает придворных "рекламщиков"... Так что, хоть это на правительство не вешайте! На нём и так много висит!!!
Сами.. выбрали.
Elena Brunner
Кто же ещё..а сценаристы воплотили в жизнь.. зато теперь мы знаем точное название..))
Tamara Arbolishvili
Окстись, Мультик Свет увидел в 1971 году!
Андрей Колобов
Lucy. Да ну,.И где ж в нашем царствии свет увидеть дают,в кремлях наверно,там их обнаграждали,это я и видел.
Конечно оно о народе постоянно думает !!!
Руслан Хропов
ДА И ТАКУЮ ЖЕ жизнь они нам придумали,,,
Вожди протёрли все углы, ища для нас ключи - отмычки, чтоб мы трудились как волы, а ели - пили как синички...
Это при развитом социализме было, щас одни "ежики в тумане" )))
Stas Gulyaev
Да не это сценаристы обкурившись вирши творили для детей, нормальные то мульты запретили детям, тыпыря вот лошарики остались
Ирина Какенова
Нет, не правительство,
а ЛОшарщики из "Ответы. сабака. мыло. ру":

ЛОШАРИКи - для ЛОШАР!
ЛОШАРА = ЛО + ШАРА. .
(Лучший Ответ на ШУРУ)
и Дженифер Лопез тоже происки врагов)))
Яна Синицина
Им не до мелочей -- они о народе ДУМАЮТ ...
оно самое
Катюшка Сошина
Я даже видел как их награждали и призы, и деньги, и медали, и степени и чего только, да в кремле, а ведь ещё и не запускали на большой экран, на дачах наверно, как и раньше решали. Внучка смотрит, а ничего не понимает, а вот бабку ёшку раз 50,а то и больше смотрит, а на экране нет. Только пробная копия.
Дурацкий мультик тут при чем? Ведь он, почти что, ни о чем... Че Вы вдруг вспомнили его?! ? Прикольнее нет ничего?!?
Им, правительственным мужам, до такого не додуматься.
Разве только до значения белых ленточек....
какое то оскорбление.
Mariya Chornenka
Правительство - по совету лошариков.
а что? то же неплохо на слух
ни разу не см этот мульт.. . все возможно.... название странное и с чем связано?
Оно самое.