Юмор

Лошарик - это ребёнок Лоха и ещё кого ?

Karen Sarkisyan
лошарик-это лошадка из страны лошков. от туда же смешарики, чебурашка, ежик в тумане и я.
Динара Душанова
Лучший ответ
И кобылы педальной!
Лоха и Писюна-супермэна на шарнирах!
Леся Егорова
Лошарик - это Лох в детстве
Лена Гилёва
И Ишачки!)))
S!
Stas !
нет... дети не при чем...
и еще одного лоха, которые доверили деньги Сбербанку, вкладывали ваучеры в различные фонды, покупали билеты МММ, стали жертвами кризиса.... и т. д. и т. п.

ЗЫ: все мы здесь, по большей части, лошарики...
Дима Тунин
Это лошадка из шариков)))
Это спесивая лошадь у которой шарики за ролики заходят, ну рожает она лошариков, даже без коня.
Роман Макаев
Лошади и ослицы.
Это собачка. Играл в такую игру (сейчас она потерялась) Там собачка по воздушным шарикам прыгает, проходит уровни, иногда шарики лопаются. Может быть эта игра была и под Линукс
Elena Patlai
...и Арика :)
и лошицы!
И шарика )))))
Лоха и Шарика!!!
Инна Старикова
И девушки по имени Арика..
Natalinka Sa
лоховатого шарика...
Это шарик, который лоханулся )))
Svetlana Lovkova
Это ребенок лошади)))
Анна Ильина
нееееееееее.... он просто из шариков... .
а "лошарик"....чей ребенок... ну конечно ЛОХа... который неудачно пользовался шариками (резин. изделиями)
Яна Никитина
Это маленькая ЛОшадка из ШАРИКОВ!
Это дурной "кабылы" ребенок...
И пса Шарика.
И ослицы
1. От Лошары - путем почкования
2. От Ло и Ша, а Рик - свечку держал
3. От Лошака и Шарика
Ирина Бавина
и бродячего пса по кличке Шарик
Нет же. Все его предки были Лошары. Он еще маленький, поэтому лошарик. А вот вырастет и будет весь в папу
Karen Sarkisyan Первый раз в жизни на Ответах - Вы заставили меня пожалеть что Лучший ответ можно выбрать только один... Считайте - что я измучился выбирая...
Сын лошади и шарика....
Обманутый шарик
мультики надо смотреть. . лошарик, это игрушка, лошадка из шариков, понятно...
это просто ребенок лоха, который проглотил шарик
Это лошадь мужского пола!
а у нас в Одессе так называется нотариальная контора, честно! ! Жаль что я её не сфоткала...
и лохушки)
Диана Малова
это ребенок шарика
Юлия Пурусова
Ослицы наверное, и пони, а может лохнесски
Svetlana Amirhanovna
Лохушки !))
Эллочка =)
Это один из видов смешарика!
Ребенок ЛОШАРЫ...
это ребёнок ЛОШАдки и каво то ешчё
Это ребенок лоха и шарообразной лохудры.
Vladimir Baryshnikov
Сначала кажется, да это дитя лошадки и шарика! Но если присмотреться повнимательней, то понимаешь какие дети у шариков! Так вот - это дитя лошадки и СТАРИКА! Я - прав!?!
Natali Byrlaka
лохнесское чудовище
Б:
Бычков :d
Лошадки и Шрека
Оля Белых
И шарика...