Юмор

- Мы стали жить лучше, - сказало правительство. - Мы за вас рады, - подумал народ. Согласны?

Duman Salakpaev
Полностью. Остроумный вопрос.
P*
Priya *
Лучший ответ
Duman Salakpaev Благодарю Вас, что сочли вопрос остроумным!
Пусть живут, только нам не мешают!
Веселюсь за вас, хоть и не живой, - подумал Сталин...
Правительство-это тоже народ.
Lex Luthor
Хоть кому то на Руси.. . живется хорошо)))
Боже, дай всем по заслугам! Никого не обойди!
Мая Чапыкова
Это - и не очевидное, да к тому же невероятное.
Наталья Лехман
Каков народ, такие и бояре
Елена Ручкина
где ж депутатам лучше то. жалуются на малую зарплату и кормёжку в столовой..
старая добрая шутка,,,
Арина Гросс
поели мы хлебушка с икрой: мы с кабачковой, они - с черной
Светик @@@
Давным-давно перестал народ быть рад!
Следует продолжить фразу: "...и потянулся за вилами. "
По мнению правительства (статистика) средняя зарплата 37 тыс. руб. --только не уточнили у кого в час, а у кого в год .
Akbota Kosanova
вышли они из народа, дети семьи трудовой, братский союз и свобоода, траля ля ля ля ля ля. От перестановки слагаемых, сумма не меняется. Если поставить сегодня других, то завтра получим таких же.
Саша Крезуб
да у нас добрый народ ))
Мурат Кнашин
Так всё и происходит
Влад Зубков
Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива..
Артем Давтян
у пенсионеров надо спросить
Sergey Iashchenko
... нет ни согласны ...нама тожа жить хоца ***
говорящее правительство.. .
ну разве ж мы не в сказке..?
Cергей Кукса
нет, не согласна.
Елена Скрелина
чем то жванецкого напоминает. не плагиат ли?
Милана Азиева
Duman Salakpaev Нет. Навеяло спросить после визита на "Одноклассники" )))
На Жванецкого и вправду похоже. Благодарю. Мне тоже близка его ироничность.
Это еще при Сталине, Хрущеве и Брежневе было) )
Народ сам по себе-правительство само
Что удивительного в этом))))))))))))
Правительство стало жить лучше, - это точно! Народ скоро взбунтуется, как в 17 году...
Алексей Бармин
Правительство и народ как засуха и лютый холод.
Да!
Саня Душкевич
ахаха да всем насрать! (простите)
Где то я уже это слышал, "жить стало лучше, жить стало веселее".
Сергей Киреев
мы абсолютно согласны:).
чё то не смешно...
Согласны, что правительству абсолютно до фени до народа.
Е Hel
На все сто (с)
Юрий Дитман
Также сказали и судьи Конституционного Суда РФ. - Мы и за них тоже очень рады.
что правительство живёт лучше согласен. Что мы даже не знаю!
Милый Ленин! Открой глазки!...
Валерий Галупа Только не Ленин а Сталин нужен ...На чуть-чуть ...Он всегда начинал с верхушки...А дальше пусть опять спать ложиться...
согласны
а они и раньше не кисло жили
Evgen Ponomarev