Юмор
Если блины не отлипают, правда в этом МУЖ виноват?)))
...если не отлипают блины, то добавляйте мясной фарш в тесто... можно будет сказать мужу, что пекли... фаршированные комочки)
Конечно ж муж.. . а кто ж ещё? Забыл их зафиксировать замками. Ты штангу подняла - блины слетели.. . по ногам.. . теперь лежат на них - не отлипают...
Асисяй Мото-Мото
Ну ты закрутил))))))))))
мало бъет
туманно как-то.. . впрочем, у тебя во всем муж виноват, если про меня не вспоминаешь! )))
а кто же еще ...были бы деньги батоны бы хавали....:)))))
мне говорят в этом случаи, что руки не оттуда растут!!! X-D
на самом деле оказывается, все на много проще, надо поменять мужаX-D
Асисяй Мото-Мото
Привет,Оксана)))
Асисяй Мото-Мото
Прекрасно выглядишь
САМА ПЕКИ И МУЖА СВОЕГО корми
да!!! ВЕШАЙТЕ НА НЕГО ВСЁ ПОДРЯД,,,, ТАК МОЖНО БЫСТРЕЙ РАЗВЕСТИСЬ,,
Канешна.. .
Если жена разбила чашку, то это к счастью, а если муж, то у него руки из
другого места растут...
Асисяй Мото-Мото
Привет,Лорик!
Блин, НУ А КТО ЖЕ ЕЩЁ??? "Вертится" под "ногами" на кухне
и.... МЕШАЕТ "ПРОЦЕССУ". Стоит "выставить" двухметрового
верзилу ЗА ДВЕРЬ и.... блины САМИ "выпрыгивают" из сковородки.
Даже БЛИНЫ "понимают", что мужчинам НЕ "ФИГа" шастать по кухне в моменты приготовления пищи..
интрсн.... от чего? от литса? дык были б блины фкусныи рази ж он не слопал бы их?
Муж тут ни при чем, просто надо сковороду ставить на плиту вниз дном
Однозначно, зачем женился - у нее даже блины не отлипают !!
коечно - денег не дал на сковородку с антипригарным покрытием
первый муж комом!.. меняй, пока женихи прилипают...))))
он еще и блинов просит.... ну вооощееее))))
Так а кто ж ещё? Сковородку неправильную кто купил? Блинов кто захотел? Плиту ненормальную кто поставил?
Конечно, пожалел денег на хорошую сковородку и подарил какую-то фигню :-)))))
...или свекровь!
хозяйка сковородки виновата и не надо на нас все свои грехи вешать...
Нашли виноватого! Скажу словами классика:
"Ты, Зин, на грубость нарываисся!
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаисся!
Пришел домой, там ты сидишь! "
В. Высоцкий
"Ты, Зин, на грубость нарываисся!
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаисся!
Пришел домой, там ты сидишь! "
В. Высоцкий