Юмор

Вот иду соседу спину вареньем мазать.... какое лучше взять.... вишнёвое с косточкой.... или клубничное без косточки?

Бери оба )
Алекс Порохов
Лучший ответ
с косточками! и варенье на морду ! :-(
Екатерина Потапова Низадача....я ему морду ...уже жаренной курицей намазала....поторопилась, однако. Придётся маску из блинов наложить,...а поверх...варенье. Щаз дырочки в блинах наковыряю,...чтоб кости куриные выплёвывал, а то он полоротый,...так и будет сидеть под вареньем с полным ртом куриных костей....
лучше медом.. там нет косточек
Azamat Baymukhambetov
Лучше идти с 40% раствором Этанола в двуокиси Водорода ;-)
Персиковое бери, там.. . косточки крупнее)))
Сергей Духонин
Вишневым лучше.
Возьми розовое, самое лучше из лепестков болгарских роз.
Алексей .
Эх! Отошли в прошлое рубила, которыми бельё "катали" !! Вот оно бы подошло, как нельзя лучше!! ! Бери, в крайнем случае, веник берёзовый!!!
Данил Хитев
Лучше с наливкой вишневой или клубничной, проверено.
Andrey Lasaev
Можно то и то.. с косточками для массажа хорошо..))
Женя Белкин
а лучше косточками массаж однако
Лучше клубничку, и побольше!
Карлсона на тебя нет.. варенье уже девать некуда..
Vlad Storcheus
ЧЕМ ЭТО СОСЕД БОЛЕН ТО, РАЗ ВЫ ЕМУ СТОЛЬКО СЛАДКОГО внимания УДЕЛЯЕТЕ?
Если, позволите к Вам присоединиться то, я возьму черничного, сама в Карелии собирала...
Маша Котова
Екатерина Потапова Легко. Сосед светлокожий....заодно и над его имиджем поколдуем,...оттеним цвет кожи, так сказать,...расставим акценты.
без косточек. косточки спиной очень трудно сплевывать
А Вы смажьте "звёздочкой":и ему - польза, и Вам - приятно: будоражит.
Лена Данилова
Вареньем лучше помазать у себя живот и пониже. А соседу сделайте омлет из десяти яиц с луком. И будет бесподобно!
Лучше намажь вазелином))))
Крапиву захвати.
Геннадий Хомюк
сбитые сливки возьмите)
Ма
Марчо
Айвовок полезнее...
'этон е важно, главное себе все волосы выбрить, кроме головы конечно
Акбота )
Неееее.. . первое меня не интересует!!!! Ты. скажи, как косточки у клубники вынимала)))))))
Сергей Кашин
Екатерина Потапова Ну....при свечах,...конечно. Да и вообще,...как - только сосед появился в дверном проёме....два метра на два метра....так они сами и повыскакивали....
Вишневое, и не забудь в него добавить косточки от клубничного!: -)
Далее, разбодяжь варенье скипидарной мазью - ОТ СЮРПРЫЗ БУИТ!!!: -)
Diana Cotorobai
ты прям как с того анекдота
"тьфу ну как она играла"
водки возьми, с малиной )))))))))
Lewis Stanley Dally
Клубничное жалко!
Лучше всего помогает деготь.
А*
Аскар *****
может мёдом?!
без разницы, лишь бына финалгоне была настоена
Обожаю с детства лето
А простуду ненавижу
Чую, мажу, но не ЭТО
Нужно мазать чуть пониже

Наливаю водки стопку
Обмакнув в неё перчинку
Точно! Нужно мазать попку
Вот, где кроется причина
Ваще-то, лучче-медом, а не поможет-йодом!...
мед
Наталья Мал.
Лучше губу закатать соседу и пластырем заклеить крест накрест.
- банки поставьте.. . -кашлять не будет
Anahit Aydinyan
Лучше - мандариновое: стимулирует.
оба
он что ли спиной варенье жрет?
Екатерина Потапова а то....ещё и чаем запивает....прям на спину самовар и ставлю....
Скипидарчик поэфектней будет.
Сергей Яськов
Лучше валерьянкой, быстрей привыкнет....
со скрабом )))
Яна Борзова
любое бери + добавь горчицы, будут острые ощущения!
Руслан Хамза
А сосед, хоть симпатичный.
Nurgeldi Aidarhanov
Все зависит от Ваших отношение с соседом: если достал Вас - косточкой, а если идете с мирными целями-конечно же клубничное!!!! Пилинг спины -это так эротично!! ! )))
Kazbek Akhmetzhanov
Вазелиновое варенье с косточкой. И пониже мажте, зачем спину то?... Конечно это шутка.. . А зачем спину то мазать вареньем? Модно?))))
Андрей Ner
Лучше сгущенкой!
Юлия )))))
клубничное вкуснее))
У вас есть домашнее животное? Появилась идея с ковриком под дверью)
Екатерина Потапова ха! А как же без домашних животных....есть, конечно. Токо коврик уже занят....там банановая кожура валяется....для другого соседа.
Клубничное с косточкой
Anna Novosjolova