Юмор

В новостях информация, что некие новые русские скупают и переоборудуют чешские пивоварни. Как назвать это новое пиво? ))

Максим Царев
Чекружка!
Venera Ramazanova
к нам в Литву на пиво! вот где пиво! немцы в восторге! сам свидетель !!

Я не могу тебя забыть,
Ты снишься мне ночами.
Твой нежный запах, вкус и цвет,
Стоят перед глазами.
Когда тебя со мною нет,
Все в жизни так тоскливо,
Жить без тебя я не могу,
Мое родное ПИВО!
Алексей Зилотов выпускают еще ильгуцемское темное ? ))
Евгений Морозов Самое лучшее пиво в городе Лида. Сколько ни пробовал - больше двух бутылок выпить не мог. А дома - хоть ведро.
Евгений Морозов Угу. Там мы его и пили. В прошлом тысячелетии.
Евгений Морозов Коммент, для балерины однако. А никто и не спорил - то была мыслЯ вслух. Смайл.
новые будеевицы
"Козлы не мы.. . мы не козлы"
"Моча молодого поросёнка" ...
Dima Tcaciuc
"Пена")))))))))))))
<<Брюнеточка>> C*
слава
Предлагаю - "Аля-РУС"
ЧешРусь)))
Пойло
Чешское Жигулёвское..
Назвать? А за казла, ответишь! Чем не название?
Название - то останется, а вот содержимое....
Например, "Новый БУДВАР".
Алла Плют
VO !!!
Денис Юрченко
Чешское пиво на русский лад!
Михаил М
"кАнкретное" )))
Erik Gevorkyan
Никаковское
"Ништяковское! "
Для чОтких пацанчикoff
Не знаю, как в России, а вот в Монголии замечательное пиво! Они эту технологию, еще во времена СЭВ бесплатно от чехов получили, ничего не скупая. Так что чешская технология + вкуснейшая монгольская вода из артезианской скважины получился шедевр НИСЛЭЭЙЛИНГ пиво называется.
праздрой предупреждает!!!! или почерневших золотой фазан или урпин - журпин!!!!
"Новорусский КозЕл"
Максим Царев http://otvet.mail.ru/ansmarks/425144127/
Чеширские коты)
Гусева Евгения
Не только под пивоварни небольшие заводики переобородуют под гостиницы. Сама в такой жила.
Чешки)))
Может, (pardon) "Писи сиротки Хаси"?
Igor Oleksuk
тоже мне новость . один мой знакомый варит там пиво еще с 90х))
да как ни назови, все равно пить будут)
**
*liza *
"Чехуйня"
"РусишьШвайн"
Пиво НОВОРУЕВСКОЕ
...кошерное.
Братиславский Элит или Чешское в натуре!
Чешо-пиво?! ? Некрасиво!! ! )))
Пётр Адылин
Ну это "ТИПА КОЗЛОДОЕВ"
Ruslan Ryabov
Выпей пива чешского и зачешись до упаду!)))
Нина Крупко
казёл
<<водаПЬЯНофф>>
Костя Ермошко
Быть может, "РусЧеш".
Пивасико!
Семен Караевский
Саша Илясов
...пиво "дристерное"!
Сергей =)
Можно назвать "Бычаково". Все это мелочи, китайцы пачками скупают швейцарские часовые заводы...
скотообразующее
как обычно, поменяв одну букву
новопиво
Daulet Omarbekov
Так и назвать Новорусское пиво.