Юмор

Почему правохранители и правозащитники всегда конфликтуют?

Будем рассуждать логически: если защита и охрана- это синонимы, значит, речь просто идет о разных правах. Молодца я?
Эмирхан Джапаров
Лучший ответ
Эмирхан Джапаров Cпасибо, дорогой, за ЛОшечку! Извини, не могла написать на почтовый ящик- комп. не мой, не могу разобраться. ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО.
Каждый выполняет свою работу!
Мактум Мактум
да пусть конфликтует! а мы, Юморяне, посмеёмся !! :-)
у них разное финансирование
Евген Зубкен Браво, как тонко!
но и не в категории ЮМОР.. . Вы ошиблись адресом
Канат Сембин
Не бывает так, что б и волки целы и овцы нажДрались....
Васян Гаранин
Правохранители - защищают государство от граждан... их лозунг- " Разделяй и властвуй ! "
Правозащитники в большинстве своем - в могиле. Они защищают граждан от государства.
Одновременно с появлением первых государств появились и первые правозащитники. Одним из самых известных был, пожалуй, Иисус Христос.
Владимир Зимин
Одни из них садисты, а другие - наоборот...
Upir13 Upir13
потому что соседи..
Тамара Козлова
На вшивость проверяют....
Rustam Khaniev
НАС ЗАЩИЩАЮТ, таких бедных и несчастных,,,,
Slaviko Slaviko
Правоохранители следят за порядком, беспорядки их не интересуют...
Деньги)
Андрей Габов
нас любимых дорогих поделить не могут
Сергей Шмаков
Все просто))) Мясо всегда всем не хватает))) ПОДЕЛИТЬ КУСОК не могут))))
Когда люди не хотят выполнять свой гражданский долг, государство выполняет супружеский. В этом случае интересы первых защищают правозащитники, а интересы государства - правоохранители...))
У них есть на это законное право, которое отражено в Правовых Актах)))
Shahin Guliev
...Бей своих, чтоб чужие боялись.
Фомин Игорь
Не поделили взятку.
Наши законы как дышло !
Виталя Козяев
Да, просто надо что-то делать им: конфликт им, блин, необходим!...
Muslum Guluzade
Потому что правоХРАНИТЕЛИ охраняют право, чтоб ни кому не досталось, особенно гражданам ,
а правоЗАЩИТНИКИ его, право, защищают ,
Андрей Котов
И те, и другие стараются сохранить неизменной длину своей.. . цепи!
Не все, истинный правоохранитель – это и есть правозащитник, осуществляющий защиту. А конфликтует тот, кто занимается защитой не права, а защитой личных амбиций или личных интересов, с одной стороны, и защитой своей некомпетентности или не желания верно работать, с другой.
Михаил Табурин
вас именно за этот вопрос ПОЛЮБИЛА-
несмотря на вашу национальность, релегию, ПОЛ (даже)
профессию, цвет волос, что даже нет денег или их куча.
провазащитник и правохранитель вы -мне все равно.
Галиб Gasanov
правохранители правозащитникам защищать право не дают
Юрий Вак
Не правда, они иногда приходят к общему мнению и без конфликтов !!!
Может потому, что в конфликте (споре) , по их мнению рождается истина.
Правоохранители защищают права, правозащитники - своё представление о правах.. .
беспредел у них
А почему ты еврейский знак перемешал с ганджубасом?
Оксана Трепезова Люблю пыхнуть
Потому-что у них функции разные.