Юмор
Об чем Дедушку Мороза в этом году просить будешь???
Я со Снегурочкой в сговоре ..:)
А хрена ли его просить.. . чёрта глухого, немочного...
Куклу хочу, чтобы посуду мыла, гладила, пылесосила!
Хоть бы что-то подарил
об чём и в тот .. можно снегурочку поцелую .. и вынеси пожалуйста пакет с мусором по пути
Чтобы он не напивался, как в прошлом..)))
Каждый год прошу
«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности.. . Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»
чтоб билеты принес... домоооооой