Юмор

Прикупила тут себе алко-облагораживатель. Теперь чем больше выпью, тем больше буду еще прекрасней и благородней? -)))

Светлана .
молодец только закусывать не забывай, а то перебор будет!!!
Умирбай Жанузаков
Лучший ответ
Будешь завсегда пьяная и румяная
Анастасия *******
ОГYРЧИК -- НЕ ЗАБYДЬ !!!--ДЛЯ ПРОТИРКИ БЛОГОРОДНЫХ МОРЩИНОК ..гыыыы
Юрий Передерий
БАССЕЙН НАЛЕЙ
БУДЕШЬ НЕ ПОТОПЛЯЕМАЯ
КОТОРОЙ МОРЕ ПО ГРУДЬ
Ты с ним поаккуратней, а то и до такой красоты дойти можно. смотри
Равиль Гумаров
если ты не-Алка, тебя он вряд ли облагородит!!
Спасибо, тоже попробую.... на тёще....
Валера Агеенко
Да, плохи видать савсэм у нас дела, коли уже не достаточно мужчину напоить, чтоб обворожить. Вот так всегда, всё приходиться делать самой.
А как он выглядит? Если благородно, то да. )))
@@@@@@ Актолкын
По мере потребления спиртного любой человек все равно проходит 4 его стадии:
- петух (важность и напыщенность)
- обезьяна (веселье и общительность)
- тигр (обидчивость и агрессия)
- свинья (вариант "под столом", или "в салате" со всеми вытекающими из организма последствиями) .
Не мною придумано, проверено временем, и ни один облагораживатель ни в силах ничего изменить! Главное - знать свою меру и успеть тормознуть где-то между первыми двумя стадиями!
главное выпить с утра, до того, как в зеркало посмотришься
Дмитрий Азаров
Это вряд ли.... Ведь... .
Ангелы Здесь Больше Не Живут....
Сколько не пей, а пока не проспишься, никто твоей красоты не увидит:
Вряд ли, Вы будете больше прекрасней и благороднее для СЕБЯ, но страшнее и отвратительнее для СВОЕГО МУЖЧИНЫ
Николай Третяк

алко-облагораживатель закончил своё действие.
Такой чтоли или еще лучше .
Дык ты инструкцию невнимательно читала!!! Ент не тебе пить надо, а мужику, шо рядом, в водку подливать!!! Чем он больше выпьет, тем ты прекраснивейше будеш становиться!!! Токма не передозируй!!! А то таким благородным станет, шо до делу может не дойти!!!
До утра
Урсул Игорь
дай адресок... я тоже хочу быть красивее.
да куда еше прекрасней? уже и ангелы уступили трон и больше там не живут.
Одной пить нельзя.. . давай за компанию..
Ira Kurgina
Ага, главное не переборщи. А то от твоей красоты народ потом разбегаться будет!!!!
а давай ка это проверим
если на утро мне не захочется отгрызть себе руку то этот агрегат реально работает
Поздравляю с покупкой!!!)
А вас предупредили, что действует только в комплексном употреблении...?:))))