Решила как то Девушка взамуш пойти.. Ну как пойти ..побежать даже
Потому как все подруги.. уже там дано, некоторые и не по разу. .
Вот и ей восхотелась... Ну а так то сраз ..неполучается.. Давай знач
Она претендента искать... А это не простое дело то, хлопотное.. дело
Раньше та, Она как думала.. только свистну.. и прибегут.. мужики то.
Но ошибалась.. слыш.. Крепка.. Вышла на балкон.. пальцы в рот.. и. .
Давай.. Свистеть то. . Прям Соловьём ...
А глядь.. нету мужиков.. то, только участковый пришел -Нарушаем, мол
Гражданочка.. Свистим!!! А после 23 :00 ..Свистеть не положено
И штраф взял... Натурой... Скатиняка... Водку недопиту... Ну а выпишему то человеку
Завсегда.. по колено нада, хочется сил нет.. взамуш... то
Решила тогда Старый метод спробывать ..к соседу за солью.. сходить
ну а сосед у ней был.. . Митрич и не старый и с солью и охотник. , и до баб и так
Ну а чо делать...? Давай девка в звонок звонить.. звонит и звонит.. а не открывает
Митрич то... Не знала девка то .что Митричу электроэнергию отключили. .
а потом гля а счетчик то и не крутится... Давай стучать.. мол Митрич.. Соли дай а то.. .
умру... А Митрич то ..спросонья думал что Воду пришли отключать.. . Ну думает.. ща я вам. .
дам... и с ружья то кааак дасть дуплетом... что ты прям война... дым ..крики.. соль кругом
опять участковый прибёг... мол что тут происходит... ну ему одного штрафа маловато.. завсегда
А тут Митрич с ружьём.. дефка с мешком... ну такой целкофанковый мешочег... для соли. .
Учасковый видит дело ..к смертоубийству идет... Митрич то он не тока до баб охотник, еще
и белке в глаз попадает.. Прикдадом.. Девка стоит ни жива не мертва... зубы стучат.. прям
Морзянкой SOS..Ну разбрались канеш... Еще два штрафа.. Взяли с неё натурой.. Ну а как.. .
Хули.. Хулиганство в чистом виде.. то с балконов свистит, то в двери стучит.., то зубами ..
А ты говоришь.. кольцо.... Романтика.?? Вот .если кольцо. . от Гранаты ..тогда Уж не один не уйдёт.. Сурпрыз... потому шта))) Опа и в Дамках!!! !
Юмор
Как ПРЕДЛОЖИТЬ мущине поженитЦа??? кольцо купить или что??? Чтоб романтика и сурпрыз
Елена Арапова
Ну фантазер,ну юморист! Приветик!

... купите гранату, подарите кольцо ...граната будет сюрпризом ...
афтомобиль в обмен на кольцо. афтомобиль строга после свадьбы! ну шоб гарантированно жанился.
Квартирку в Москве. Это чтобы наверняка)
а тебе эта нада?? сплошная морока и никаких удовольствий...
Про романтику ничё не знаю, а сюрпрайз обеспечен...