Юмор

кто любит веселые статусы сюда давайте)))

Меня парень попросил что то веселое ему на стенку покидать, а я вообще без понятия что ему можно кинуть. Особенно парни отзовитесь, можно статусы, картинки, диалоги.... да что угодно короче.. . Помогите
Поставить в Вконтакте!

Стою на асфальте я в лыжи обутый.. . То ли сила трения превышает мои физические способности, То ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического.. .

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа", которая приходит вам в голову - "Пенелопа", значит, вы закомплексованный и неискренний человек.

Если написать без пробелов ИДИОТСЮДА, то один подумает, что его послали, а другой подумает, что его зовут.

- Спокойной ночи, компьютер!
- И тебе доброго утра!.. .

Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!

- Три слова, десять букв. скажи их, и я твоя
- Я взял виски.

Самая нелюбимая песня у альпинистов: "Узелок завяжется, узелок развяжется. "

Большинство смертей начинается с фразы: "СМОТРИ КАК Я УМЕЮ! "
Николай Соколов
Лучший ответ
а слабо тут самой почитать, полистать? всё тебе вынь да положи на тарелочку и всё за 5 сек. сама поработай глазами, если головой лень.
Как хорошо с конфетками чайка, а то замучала изжога с коньяка))
Слава Щепин
Главное, чтобы под поезд кинутся не попросил
Я буду улыбаться, мечтать, любить.. . и обязательно стану для кого-то самой большой радостью на свете...
Виктор Боровец
Ты сечйас чиатешь этот стутас и не зачемаешь, что бувкы стяот в рабзрос.