Юмор
Из чего будем баб лепить, если снега опять не будет?
Значит будем клеить.
из того. что было.... 21 век на дворе
Из навоза.... Вонять не будет, из за мороза...
Из баб и слепим.
живых ставить будем
из песка
с глины.. будут у нас КОЛОСсальные тетьки))
При отсутствии наличия снега следует обратиться к живым бабам!
На дворе 3-е тысячелетие и в материале из которого можно сделать бабу не только похожую, но и намного получше настоящей, предостаточно: силикон, например, делает из простого чучела просто секс-бом, куда там курам нашим настоящим-щипаным. Опять же санитарная гигиена сейчас далеко не последний плюс, ну и не вякает, понятно, лишнего - это ваще прелесть!
Так, что баб клеить нада, но лучше не пожалеть 2-3 штуки у. е. и приобрести хорошую фирменную куклу (те резинки китайские, что по 300 баксов - то для младшеклассников анатомию познавать) .
А вообще бабы клееные с настоящими хорошо уживаются - моя, например, не ревнует мою ахавую англичанку с подогревом и тьмой наворотов в интимных местах (друзья разорились-скинулись в шутку на свадебный юбилей, а шутки в сторону - вещь изумительная, супруга в тайне о мужике таком мечтает...) .
:)
Мужик в секс-шопе:
- Покажите мне эту куклу.. .
- Пожалуйста.. .
- А дата производства?
- Январь 2012-го
- Чё? Козерог? ! Не не подходит - и так проблем хватает.. .
:)
Наконец-то моей маме по-настоящему понравилась невестка, которую я привёл в дом. Вот ща достану, надую, и сядем втроём обедать.. .

:)
Мужик в секс-шопе:
- Покажите мне эту куклу.. .
- Пожалуйста.. .
- А дата производства?
- Январь 2012-го
:)

лучше облапить
осталось только лепить?
Из грязи. Будут грязибабы.