Юмор

дайте умный совет?

Почему только совет, да один?? Щас тебе целую кучу выдам. Только запоминать успевай! !
******
Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.

Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, чтобы этот дятел искал себе другое дупло.

Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.

Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.

Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник.

Если мужчина называет вас копушей – назовите его скорострелом.

Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.

Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.

Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.

Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой» .

Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.

Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он пять раз бегал за водкой.

Если у вас бессонница, просто включите телевизор на ток-шоу женского канала и считайте овец, которые туда звонят.

Если вас наказали ни за что – радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.

Если ваш бухгалтер платит все налоги – пусть получает зарплату в налоговой инспекции.

Не умеешь работать мышкой – работай лопатой!

Если держа телефон в одной руке, большим пальцем вытирать с него пыль, то окружающие будут думать, что у тебя айфон.

Не завидуйте «сливкам общества» ведь их периодически снимают!

Чтобы капусту не погрызли зайцы, её рекомендуется выращивать на открытой, хорошо простреливаемой местности.

Метко брошенные 5 рублей с сотого этажа на новенький Lexus RX300 к концу полета превращаются в 90 тысяч долларов.

Пятна масляной краски будут не так заметны на вашей одежде, если вы её больше не наденете.

Женщины, никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. Помните: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое.

Если на собрании сквозь дремоту ты вдруг услышишь фразу: «И напоследок хотелось бы сказать несколько слов… «, то можешь смело спать дальше.

Будьте внимательны к своим мыслям: они – начало поступков.

Если в гостях вам намекнули, что вы засиделись, то лучше прилечь, чтобы не нервировать обеспокоенных хозяев.

Если окружающие вам улыбаются и светятся от счастья, прежде всего проверьте колготки и бюстгальтер.

Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду.

Когда поднимаешься на лифте, подними сжатый кулак вверх – побудь суперменом!

Прежде чем удалить файл, убедись, что он не твой.

Хочешь быть оригинальным – будь добрым.

Чтобы ваши философские мысли о смысле жизни и первоистоках бытия не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте кабинку на щеколду!

Переполнилась чаша терпения? Не парься – купи ведро!

Ваш ребенок прослужит дольше, если отдать его во флот.
Артем Стасенко
Лучший ответ
Таня Григорьева Супер просто !
--всем не давай!!!!
Егор Ермолин
не задавай глупые вопросы
Tatiana Domanskaya
Не слушай ничьих советов и никому не верь, даже собственной опе, захочет пукнуть, а сама возьмёт и обкакается! ))))))))))
Всё, что делаешь, это всё равно лучше, чем делают все остальные!!))
Алексей Ильин
совет? да еще умный? обижаешь!
Ulya Rodjers
Не оспаривай приказы начальника-последний приказ будет о твоем увольнении...
Jandar Ы
Не п... ди по многу-дольше проживешь.
не плюйте против ветра
бери