Юмор
....конечно, есть.... "будильник" по имени Барсук:)))))
Юморяне, а у вас дома есть усато-хвостатое чудо?
Какие нибудь домашние питомцы?

Arzuv *********
Сурьёзный товарищ...)))
У моей хозяйке усов нет и хвоста тоже. Кот Вася.

и усатые и крылатые
У меня есть КОТ! Но как ни странно, за многие тысячелетия совместного проживания, люди так и не научились извлекать из котов сколько-нибудь существенную хозяйственную пользу. Часто упоминается в данном контексте ловля мышей, однако мыши слишком малы, чтобы внести ощутимый вклад в рацион человека, к тому же большинство котов сами их и поедают.
Согласно В. Войновичу, во времена застоя коты домашние средней пушистости спасли многих советских литераторов средней руки от холода в зимний период.
Коты часто используются в метрологии и экономике. Для отображения текущей стоимости акций и других ценных бумаг, а также валют, используется сравнение со стоимостью эталонного кота, так называемая котировка. Любые малые количества чего бы то ни было могут характеризоваться сравнением с величиной мгновенного слезоотделения эталонного кота при воздействии на последнего строго определённой стандартной дозой хлорпикрина. Эталонный кот проживает под стеклянным колпаком в подвале Палаты мер и весов в Париже.
Использование котов в гастрономических целях длительное время было ограничено осажденными городами, а также отдаленными районами внутреннего Китая и внешних Филиппин. Однако в последнее время поедание кошек быстро распространилось по всем англоязычным странам и регионам, постепенно вытесняя поедание собак.
В наши дни благодаря телевидению большой популярностью среди народных масс пользуется игра под названием "Купи 10 пирожков и собери котенка"
Arzuv *********
ЙожЫк ну зачем народ котов жрёт? Садюга ты ЙожЫк...)))
Конечно, муж...
Arzuv *********
Муж-понятно,а вот киска,как у тебя на аваторе у вас ещё не поселилась? Собаченок,котёнок вообщем какой нибудь зверёнок.
есть только усато-рогатые
да тут я, только тише, хозяин спит..)