Юмор
Как отличить порядочного мужчину от непорядочного?
Неужели замуж хочешь???!
Вера Антонова
Ну разок бы сбегала, а вдруг там как в сказке?
время то терять? да ну их !! пошли! что ли? а ? :-)
Вера Антонова
В зоопарк, медведей дразнить?
у порядочного носки не стоят )))))
Фсьо равно не разберешься.. . ибо слепащарая ты Сонька!!!
Вера Антонова
Привет, с плохими интересней
Вера Антонова
Есть версия...
отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные – чешут… (женщина, 38 лет).
порви с ним. если спасибо скажет. значит порядочный гад..
по степени забрызганности кружка на унитазе.
По поступкам
Я даже полезла искать определение порядочного мужчины. И вычитала, что это вообще музейные редкости и невостребованные.
Еще пишут:
Бестактность ярко проявляется в том, что мужчина в присутствии 2-х женщин говорит комплимент одной из них, тем самым обделяя вниманием ее соседку.
Порядочный мужчина в присутствии любой женщины не станет говорить о превосходстве другой женщины. Восхваляя чужую женщину перед своей женой, он ее фактически унижает.
Само собою, порядочный мужчина не станет говорить о недостатках любых людей, делать замечания своей супруге и на людях выяснять отношения. Он вообще не будет о ком-то дурно отзываться и тем более так думать.
В тоже время такой мужчина будет честен по отношению к себе и другим. И если ему действительно не понравится поступок жены, он найдет способ с ней обсудить эту тему, деликатно направляя ее поведение в нужное русло.
Я такого не встречала.
Еще пишут:
Я такого не встречала.
по порядку номеров расчитайсь!!!!
пробуй всех
по ботинкам.
у порядочного- обувь порядочная
по презервативу наверное
Отличить невозможно, только если тупо повезет)
Почти так же как и Женсчину...)))
Вера Антонова
Тогда встречный вопрос, а женсчину?
Порядочный приходит все приносит и уходит за полночь, а непорядочный остается навсегда на всем готовом.
Легко и просто, и общеизвестно---Дай ему власть.
по вопросам еси по порядку отвечает, то порядочный
Порядочный мужчина может сдерживать свои инстинкты, когда этого требуют принципы...)))
все познается в сравнении
поМЕРИТЬ
Спроси какая ты по счёту- у порядочного все прономерованы по порядку!
По уровню разбросаных носков в квартире))