Юмор

...тараканы в голове.. это ещё куда ни шло... но фигли они по монитору компа бегают?!..

общага? Это соседи на огонёк.
Светлана Деготькова
Лучший ответ
Рипсиме Сехлеян ...браво!...))))...первый верный ответ....))))...и соответствующее вознаграждение...))))....пасибки!...
Фигли мы не замечаем, тараканов уважаем!
Edu Edu
думают...
Они у тебя хотят украсть три кинокамеры импортных, три партсигара отечественных, куртку замшевую тоже 3... Лучше отдай добровольно)))
--в филлях.!!!
А у вас в Астрахани тараканов завались? ? Ну, у нас гуталин на гуталиновой фабрике... У вас тараканы в питомнике... Как говорится, каждому своё!!!
Рипсиме Сехлеян ...вот не поверите...у нас в Астрахани тараканов - забегись!...))))...пасибки за ответ!...
Это не у вас, это по скайпу с другой стороны
Ты бомж Што-ля? С компом. ага .ну это нормально.. Рублевские бомжи-это хорошо..
Это, БЕЛКА)))
Носков Андрей
Бахча....
Рипсиме Сехлеян ...хм...даже у нас нонче на бахче прохладновато...))))...пасибки за ответ!...
Я знаю что, но пусть мне, кому интересно, хоть пачку сигарет купят)))))))))))
Роман Лесогор
Какие же это тараканы? Это твоя мышка КУРСОР по экрану гоняет!
Дебилизм)
Рипсиме Сехлеян ....как и вся наша ОБЩАГОВСКАЯ жизнь,увы...))))...пасибки за ответ!...
Катаракта

сама сталкивалась с такими тараканами
перебирайся в другую комнату)))).... на кухне, в общаге они хозяева- где ходят, там и ходят)))!
они перекочевали из ЧАНА (головы)
Юля Фадеева
Радуются, что вырвались на свободу!
-тараканьи бега с препятствием...
Артур Струков
А Вы башкой-то не трясите, они и не будут вываливаться.
Vlaaad Fil)))
....не иначе как ТЬМАТАРАКАНЬЯ... .
... у тебя КОМП не из бабкиного КОРЫТА ...
... ВОВКА выстрогал ...
Это лечится. .
Алеся S
Ты только поосторожнее!
Arman Avoyan
Совсем они у тебя офигели!
Митинг у них! зрелища есть хлеба требуют
мигрируют
А вы случаем не у свалки проживаете? ) Потому они и пришли погреться...
...общага ...однако!
Зоопарк
Олег Меринов
Вышли в реал:))))
Иван Белянкин
Это не тараканы - это багги ,
обработайте их антивирусом - сдохнут .
Эмма *
Вот это и есть мониторинг.
Seytek Bayaliev
Это шутка?)))
Значит в доме нет жратвы!
Светлана Шагун
Дурдом?
Это случается когда крыша начинает протекать.
Ксения Павлова
Их нет на мониторе. Они перебежали из мозга в глазные яблоки
Значить в Вашем ПК есть прекрасная пища для них..
Гани Жакибаев
Это прога такая типа прикол - могут бегать и тараканы, и кошки с собаками типа тамагочи, и киногерои.. .Знаем, знаем, нас не проведешь загадками.. .
http://eurica.com.ua/index.php/2010-11-22-22-51-16/644-skrinmjejt-na-rabochij-stol-tarakany-zavedutsja-i-pobegut-po-jekranu-monitora-skachat
http://crashbox. ws/ programm/oformlenie/19570- cockroaches-on-the-desktop-cockroach-on-desktop-v10-eng. html
Жениться тебе надо, милок!
Ведать травка не плохая была.
Борис Морозов
Рипсиме Сехлеян ....не балуюсь я этой дрянью...и серьёзно к ней тоже не отношусь!..))))...пасибки за ответ!...
Выскочили из головы?!
пожрать вышли
Паша Тищенко
курсор
Приииивееттт!!! Это глюнки что ль?))
Рипсиме Сехлеян ....прювеееетики,умняшистая!...))))))....это слово - ОБЩЕЖИТИЕ....)))))))))))
у них мелки закончались) ) рисовать не чем)) ) Paint открыть хотят...)))
Юра Roof
они по монитору компа бегают?!. .
программа шутка, сам прикалывался над друзьями
Dsfsdf Dsfdsffd
Слова?
аааааахахан
Это вирус )