Юмор
не страшно жить с такой логикой?))) см вн)))

Вот и я, не знаю - как жЫть с такой логикой... )

Может на сытый желудок, логика изменится!
весело))
Редкий случай, человек может сделать из слона муху)
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждает логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему
любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. -Юля, передай на билет! Девушка
(ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете? !
С такой логикой, целое расследование провести можно
Ну я ему открыла тока шо страшнуютайну его рождения и о том, что у него одна извилина и та от кафельной плитки пола, на который его уронили головой в роддоме, а он мнене верит. Теперь вы понимаете, что я права?
Галина Осина
вы бесподобны.как всегда
А может это глаз ...и даже в шоколаде...
Так вот если продолжить и начать прибавлять то можно достичь не предсказуемых результатов.
А что нормальная Лукашенская логика