Юмор
Что входит в ваш комплекс утренней гимнастике?
Бег трусцой из своей спальни на кухню, взмахи руками приготавливая кофе и бутерброды. А ещё вдох-выдох при настойчивой побудке мужского населения, причём многократные.
маргаю
Сел, встал.. . Сел, встал.. .
А потом всё на ...послал...
Повернуться на бок и дотянуться до будильника.
Далее самое страшное - одеть носки - это ведь нужно наклоняться. )
Я не толстый, просто лень.. . )
Кстати вспомнил -
однажды один мой товарищ (когда холостяковал и жил в общаге) - решил заняться утренней гимнастикой. Однажды бодро встал и начал с приседаний - раз-два, раз-...и вдруг увидел под кроватью позавчерашний недопитый пузырь (пол-бутылки водки осталось) . Мнение о зарядке тут-же переменилось. Как он потом говорил - да ну ее нах, эту зарядку!...))
Я не толстый, просто лень.. . )
Кстати вспомнил -
Встать и одеться.
И входит... и выходит)))))))))))
Бубнова Екатерина
это из серии упражнений в паре?
ноги на ширину плеч и наклоны вперед
Три бутерброда, свежий винегрет,
Котлеток пять и целый литр чая,
Ну, и конечно, шеей повертеть,
Смотря, как всё это жена таскает!
Котлеток пять и целый литр чая,
Ну, и конечно, шеей повертеть,
Смотря, как всё это жена таскает!
Одну руку вкладываю в другую и делаю так подряд несколько стахановских движений
ходьба и дышать воздухом - сразу лучше становится
метание подушки в будильник, 2 раза!
Комплекс утренней гимнастикЕ - не наш комплекс!
потягивание, позевывание и силовое упражнение- поднимание век, затем легкая пробежка в туалет..
Потягивание...
проводы мужа на работу, кормление домашних животных и уборка в квартире.
поворот на другой бок