Юмор

Навеяло, тупой, вот что входит в ваше определение тупых?

тролли
не встречала умных среди них
Юрий Гончаров
Лучший ответ
У которых склад ума, как валенок с тупым концом
Кто плохо относится к самому бессознательному, не трогает кошку. Таким образом, это выглядит как угроза, потому что представляет собой ненадежные отношения между человеком и (собственной) тайной. Кошка не имеет отношения к внешности человека. Он видит за пределами, внутри и снаружи. Это относится к сути. Кошка знает, является ли жест привязанности пугающим или заменяет неприемлемые (но существующие) тайные импульсы агрессии. И он защищает себя от объятий. Его отношения связаны с тем, что скрыто, хранится, чего мы не хотим, не знаем и не видим. Вот почему, когда появляется акт сдачи, вставания на колени или проявления привязанности, это нечто очень правдивое, с чем нельзя пренебрегать. Это жест доверия, который уважает получателя, поскольку означает осуждение. Мужчина не знает, как увидеть кошку, но кошка знает, как увидеть человека. Если есть реальная или скрытая дисгармония, кошка это чувствует. Если есть одиночество, он знает и смягчает, как может, того, кто сталкивается с собственным одиночеством гораздо более доблестным образом, чем мы. Он ничего не говорит, не жалуется. Уходи. Те, кто не умеет «читать», думают, что «его» нет. Присутствующий или отсутствующий, он чему-то учит и проявляет. Близко или далеко, смотрит или делает вид, что не видит, он передает коды, которые мы не всегда (или почти никогда) не знаем, как перевести. Кошка видит больше и видит внутри и за пределами нас. Это относится к флюидам, аурам, призракам, друзьям и угнетателям. Кот - медиум, колдун, алхимик и парапсихолог. Это шанс постоянно медитировать рядом с нами, обучая терпению, вниманию, тишине и тайне. Кошка - безмолвный, задумчивый и мудрый монах, который задает нам страшные вопросы, надеясь, что мы найдем путь в его поисках, вместо того, чтобы желать, чтобы он был подготовлен, уже известен и пройден. Кошка всегда отвечает новым вопросом, отсылающим нас к постоянному поиску реального, к непрекращающемуся поиску, к уверенности в том, что каждая секунда содержит возможность творчества и новых, бесконечных взаимоотношений между вещами. Кошка - это ежедневный урок искренней и верной любви. Его проявления интимны и глубоки.
Andrey Mironov
Мухамед Бердимурадов иди в задницу!))
Свет, какое нахер определение - они везде.. мы живём среди них и благодаря им... мы самое слабое звено)
Олег Бутрим
Мухамед Бердимурадов Охринеть)) ты помнишь как меня зовут)
...как-то на шашлыках, мой тесть ( ветеран ВОВ) рассказал такую историю ...Когда он вернулся с войны он раздал все свои боевые награды соседским мальчишкам ...так вот потом менты долга добивались от них " ГДЕ ОНИ ВЗЯЛИ ЭТИ МЕДАЛИ ?" у всех медали были круглые а эти крестами и с дубовыми листьями и мечами !
Ivan Yshakov
Всё относительно. И тупость тоже. Себя то самого тупым редко кто считает. Выходит, что и нет их вовсе?))
Maks П
кто тупой тот сам знает
Эндрю Цветков
Если человек часто в сети, то он лох даже перед своим временем)))
Мухамед Бердимурадов а если он миллиардер и у него куча времени?))