Гуляют мужики, так повелось веками,
Кто без греха пусть в меня бросит камень.
Вы думаете Вам поможет,
Полчеловечества стреножить?
Читаю Ваше предложение и плачу,
Ведь бабник он же ...он же супермачо!! !
Вот лично Вам я все могу простить,
Но женщин радости лишить??? ?
Короче предложение такое,
Оставьте бабников в покое.
А если очень сильно достают,
Вам только свистнуть и я тоже тут как тут :)
Юмор
А если к примеру.. бабнику ..прострелить обе ноги.. ОН ведь задумается?
...ага, о титьках медсестры из хирургического отделения...
Наташка!!! Ты-жестокая)) )
Анекдот:
Волк пристает к Чебурашке. Чебурашка терпел-терпел-выдал:
-Волк, хочешь, чтобы у тебя хрен был по колено?
-Конешно хачу!! !
-Ген... Гена... откуси ему ноги.. .
Анекдот:
-Конешно хачу!! !
-Ген... Гена... откуси ему ноги.. .
Дикоша ___
приветик Ёжиик))
Хана! Если бы промахнулись между...
...
А чьи копыта стрелять то будем??? Баба на простреленных коньках... Надо подумать...
Если сразу обе ноги.... он ходить не сможет.... хотя если по очереди тада сможет!!! !

Дикоша ___
привееет Мусенькааа)))
Ну ЧТО за жестокость такая - РАБОЧЕГО мужучка калечить? )))))))
пока что сам он при оружии!

он будет орать от боли, а не думать
Между. Проще.
ну да - голова то у него не прострелена!
ему нужнго прострелитьоба яйца чтоб он задумался
Сразу видно что у тебя доброе сердце, я бы сразу Х#й отрезал, а ты ноги, озорница.
Тогда вам придется отстрелить ему вторую голову, чтоб не мешала первой..
а чё тут думать!!?? звонии сама придёт
Ну да, как бы крылья отрастить...
жестоко, моему другу месяц назад (в москву съездил назовём) в метро поезд переежхал обе ноги выше колен. Бабник был один на миллион, старается не падать духом, но всё же думаю пиздец как ему хреново живётся, про стояк спрашивать даже неудобно нам с друзъями, лан хоть ребёнка заделал уже годом раньше! ужасно жаль его...
*аnet@* =)*)*
на деле не всё так смешно как вы тут обсуждаете , но я вас не виню
Раз он бабник, точно "что-то" придумает.