Юмор
прострелит ли китайский автомат китайский бронежилет?
а с ейчас мы прверим)))

все покрыто тайной и мраком - они на своих испытывают ведь.... а там трудно заметить потерю бойца....
если будет использовать русский дырокол!!!
А налажено ли вообще производство автоматов в Китае?
По- моему у них до сих пор российские...
Увы, для нашей армии и китайщина дороговата...
может только из муляжа и на учениях ...)))))
Всё ращщитано до муллиметра !
Пули не долетают
Ну если только во сне...))))))))
Его сначала через разрез глаз увидеть нужно ...
Говном по говну))) ) Оригинально))
вряд ли! на плюс на плюс - молоко:))
Китайцы своих не трогают... Жалко...
проверим на китайцах...
канечно всё поравну
А то!!!!
Оба сломаются независимо друг от друга)))))))
Это ещё вопрос - долетит ли китайская пуля до китайского бронежилета. Если китайскому стрелку удастся правильно прицелиться)
Пулями из говна, нет.
Да стреляй же уже -узнаем !!!
Прострелит. Они ж одно говно производят:)
Анекдот в тему:
А вы знаете, почему китайцев так много?
А потому что у них китайские презервативы!
А вы знаете, почему китайцев так много?
если бы пробивал уже весь китай был бы в холмиках из земли....
Нет. И то и другое любой ребёнок сломает за 5 минут))
зря смеетесь, у них и то и другое очень хорошего качества, это скорей сумочники привозят утиль и продают его за настоящие.
Бронежилет прострелит, но пулю остановит наша российская майка! Ну та самая, под бронежилетом, старая, грязная...)))
Нет заклинит, а бронижелет расыпится от звука :-)))
Как гласит китайская инструкция на электроприбор: Китайское электричество до конца не познано . Так и не познана сущность вещей произведенных в Поднебесной, Срединной Империи.
если в рекламе автомата, то да. а если бронежилета, то ни за что.
Результат может быть непредсказуемым, ведь и тот и другой сделаны китайскими школьниками на уроке труда,
Пульки не полетят из того автомата.... а если и полетят, то мимо жилета....
А как же! Ведь братья
сам знаешь, какие пули.. . какой жилет у китайцев,
Если АКа-47,который они выпускают по нашей технолгии то может.
сломаеться еще при перезарядке
так много всего понаписали, но никто не уточнил какого производства пули
смотря какой автомат они ведь и наш Калашникова сейчас делают.
если выстрелит
конечно да
Китайский автомат в китайский бронежилет стрелять не будет свои своих не трогают
назревает другой вопрос- сможет ли пуля пущенная из Эстоооонскогоооо автомата догнать ээсссссссссттттттттоооооонннннссссккккккккооооооооооооггггггггггггггоооооооооо солдата ? ))))))))))
Неа.. . Только щаз попробовал - нифига не пробивает !!!
Если только японскими патронами.
Вопрос в следующем: Попадет ли китайский автоматчик в бронежилет?? ?
)))
Как говорится свое говно не воняет. То есть нет.
калаш мощнее чем китайское говно
Главное при такой проверке испытывать автомат, а не бронежилет
смотря в какой рекламе
это надо в деццкам мире испробувать.... думаю больше нигде сей товар спросом не пользуется
Не всегда слово КИТАЙСКИЙ бывает плохим особенно если этот автомат скопировали бы с калашника а они это могут то пробьёт наверное