Юмор

А как Вы подготовились к сегодняшнему матчу? Пиво,петарды,бронежилеты....

Сергей Сафонов
Танцы на танке, с флагом в руке.. . Королевские креветки. 30 мячей в подарок отправила. Салют во всё небо - однозначно. И завтра на работе: Разбор полётов! Вперёд Россия!! !
************
Плюс Вам.
***************
Триумфальное шествие нашей сборной на Евро-2008 продолжается. Обыграв команду Голландии в четвертьфинале со счетом 3:1, сборная России обеспечила себе выход в полуфинал, где ей предстоит сразиться с командой Испании. Той самой командой, которая в первом матче группового турнира нанесла россиянам такое болезненное поражение. Теперь, видимо, пришло время поквитаться с обидчиками, тем более, что наша сборная, за три матча успешного противостояния лучшим командам Европы, успела поднабраться опыта. Силу своих нынешних противников признает даже тренер испанцев Луис Арагонес, который недавно заявил: "Эта команда (сборная России) с каждой игрой росла на глазах, и сейчас является очень опасным соперником". Подобные настроения испанцев вполне обоснованны - матч с голландцами, фаворитами встречи, наша команда отыграла на высоте. Полностью вымотав противника еще к середине второго тайма, Роману Павлюченко с подачи Сергея Семака удалось реализовать первый гол этой встречи. Осознавая шаткость своего положения, голландцы пошли в атаку и на последних минутах сравняли счет. Однако этим они лишь продлили свою агонию еще на тридцать минут - вскоре Дмитрий Торбинский отправил в их ворота второй мяч, а чуть позже Андрей Аршавин забил третий, контрольный, гол, полностью деморализовав противника. После такой уверенной игры, очень сложно усомниться в победе нашей сборной на предстоящей встрече. Но объективности ради, нужно вспомнить, что испанцы вышли из своей группы, набрав 9 очков, а в четвертьфинале они сражались и победили действующих чемпионов мира - команду Италии. Под ее флагом собрались самые прославленные футболисты - Санти Касорла, Маркос Сенна, Сеск Фабргеас и ловкий голкипер Икер Касильяс, пропустивший в серии пенальти с итальянцами всего два мяча. Но главное - в рядах испанцев есть Давид Вилья, автор трех (!) из четырех голов в ворота россиян в первом матче. Скорее всего, эта встреча для наших футболистов будет очень сложной. Но мы определенно поборемся. Вперед, Россия!
***********
Мухаммед Бехтияков
Лучший ответ
Сергей Сафонов Под видом салюта..нельзя ли разок долбануть по госдуме?
ага диван разложен и сосед на готове.
Мила К
Сергей Сафонов Принесешь в жертву? А если проиграют?
За пивом пойдем за час до начала матча... а то на нервах выпьем все еще до игры.... все равно бежать придется!!!
Shamil Miramov
Бируши в уши купила, чтоб не слышать, как мои мужики будут орать!
у меня газонокосилка на пуске)))
Пиво! ФЛАГ! Главное ГОРЛО готово орать!
поставила вокруг дома бетонную стену!
Д=
Дана =)
От греха машинку на стоянку уволоку.. мало ли
Ядерную бомбу для противников купил!
АвтоМАТ что бы защищаться !!!)))))))