Юмор

Он вытер Вальтер о бронежилет и невинно спросил, что на обед... (+)

Я б на её месте ...предложила сготовить обед ..и ужин ...и даже завтрак ...САМОМУ ))) А дальше видно будет что к чему ,,,
Елена Xxx
Лучший ответ
А вы сами-то можете ответить на свои вопросы?)))))))))))
Владимир Зеликин ...а Вам зачем это знать? -
боязно свои ответы давать?...))
Он вытер Вальтер о бронежилет
и невинно спросил, что на обед.?. .
...закончилась очередная семейная разборка.. .
немного шумно было.. . но - и только?. .
Зато эмоций и кровищи сколько!. .
Веселая кровавая попойка. .
Теперь под ней - уже не скрипнет койка.. .
Да и только.. .
Хотя.. . держалась стойко.. .
Пошла в помойку!.. .
Сойка... .
Горько.. .
Так что же на обед?. .
И где Вальтер, бронежилет... ?
их тоже нет.. . тушите свет.. .
бред...
Шахло Ашурова
В очередной раз муж пытался говорить о том, что очередь жены идти на охоту... .

а она сопротивлялась и говорила, что уже два раза оленя и кабана приволакивала за последний месяц... .

Но за куриным супом они помирились....
Что на обед ?
Ну, ты и нахал !
Зря перед носом
Волыной махал !
Рамиль .
Рассказ пятиклассника для своей бабушки, во время каникул. Настолько впечатлил, что бабушка отказалась от своего вечернего сериала в пользу Warface
БИФШТЕКС С КРОВЬЮ, БЕЗ СОУСА.
Елена Макус
Вальтер вытер о жилетку свое второе вальтер-эго, и сказал своей жене-этот гнусный койот не пристанет уж к тебе.. вот и славно, та сказала, и свой браунинг достала. )