Юмор

А Ваше детство кончилось когда? ++)))

До 18 -ти дотянул, а затем сапоги топтать ...)
Татьяна Горбатенко
Лучший ответ
Когда Сыночков своих родила!
Евгений Кляпец
дудки.. еще до маразма далеко... не дождетесь..
Mihail Bahtin
Всегда со мной!!)))
Olchik Zheunyak
А оно ещё и не кончилось! ! Пусть мне и 52 года... Как там в песне? "Детство кончилось когда-то.. Только нам ещё расти... Только небо, только ветер.... "
Надеюсь,.. еще не скоро закончится )))
Моё детство кончилось в 15 лет, в 1968 году.
Михаил Сувид
Склероз исчо пока не посещает
Уже внучок мну рэп читает)))
Когда памперс начал давить спереди....))
Умер отец, и я внезапно остался единственным мужчиной в сельском доме. А учился я тогда в 6 классе...
Арианна Solopova
Когда появился ребёнок.
Хочется очень мне, как-то опять
Годиках так в десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.
Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб эскимо - морожено
Чтобы картошка - пирожено.
Чтобы в руках - свежий номер Мурзилки
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - Ну погоди!
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.
Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.
Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб буратина в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю бубыльгумы на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все заебись!
Нет, блядь, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно - говно...
Когда из семьи ушёл отец. Мне было 12 лет.
Давно.
Мне в подарок нескончаемое детство
Подарила фея добрая одна,
И могу кому хочу его оставить я в наследство_
Только делать это вовсе не должна.
Алексей Чуприк
Когда в школу отдали...
Максим Калачев
Когда осознал, что я мужчина, и Я несу ответственность за свою семью.
!!!!!!! !!!!!!!!!
мое детсво идет,
но оно, как на шхуне,
я дневалю всегда
и ночую на кухне,
кто бы дал мне кусок
жирной вкусненькой
пиццы,
я в Дисней так хочу,
но хочу я умыться
водопадом чудес,
но торчу я в инете,
это классно – прогресс,
но хочу я ни это,
я хочу, чтоб меня
за меня бы любили,
а ни как я учусь,
что призы получила,
как я классно молчу,
взрослым я не мешаю,
что когда захотят
меня всем представляют
и амбиции все
лишь на мне вымещают
«Ах, ты будешь врачом,
Ах ты будешь хирургом.
Мы хотели всю жизнь
Быть врачами-
Пойми ты…
Это клиники, блат
Всё ты будешь учиться» …
Аргументы мои
Тихо все растворились. .
Ведь амбиции их
Я обязана им же…
В этом будешь ходить,
К черту этих друзей…
Я хочу дверь закрыть
И уехать быстрей…
Katka 666
Когда я вышла замуж
Пока у меня есть дети - оно не кончается..!)
Как только научилась держать в руках вилы и тяпку с лопатой. После того, как родились младший брат и сестра. И тогда, когда научилась корову и коз доить. В то время, когда научилась полоть картошку и свеклу. .
Так что детство мое кончилось где то лет в восемь или девять
Виктория Зуева
Первого сентября 1964 года.
Детство заканчивается с появлением красивых воспоминаний...
оно вечное
Евгений Фролов
Если б я знала, что трудно быть взрослым, никогда б не взрослела...
Оно кончается у ФФсех ПОЗДНО !

(когда МАРАЗМ на подходе! )

(и-то в детство впадают )
Закончилось в пять лет, когда соседская девчонка, старше на три года затащила под кровать и обучила тому, что пригодилось в жизни.
Ргсу Реклама 2012
....когда начался путь в несовершенство....
Да все никак не выпрыгнем из него.... Все мы дети... .

Ирина Гридина
Детство кончилось, когда ты знаешь что мороженое стоит копейки, но идёшь мимо.
Детство кончилось, когда мальчики начинают интересоваться куклами, а девочки машинками.
Детство кончилось, когда тебя перестают спрашивать паспорт при покупке алкоголя.
Детство кончилось, когда мамаши с детьми показывают на тебя пальцем и называют "тётей" .
Детство кончилось, когда дети в твоём дворе переходят с "Ты" на "Вы",а при встрече говорят: "Здравствуйте".
Детство кончилось, когда перестаёшь добавлять себе 2-3 года при знакомстве, а, наоборот, начинаешь отнимать.
Детство кончилось, когда на пляже ты мирно жаришься под солнцем, а не скачешь как горный козёл.
Детство кончилось, когда в воду ты заходишь медленно, чтобы релаксирую поплавать, а не с разбегу ныряешь с обрыва.
Детство кончилось, когда тебя пересают брать на руки в транспорте, а теперь ты берёшь детей.
Детство кончилось, когда после бессонной ночи ты не загибаешь учёбу, а идёшь на работу.
Детство кончилось, когда лето - это просто сезон года, а не пора вечных гулянок и анархии.
Детство кончилось, когда бессонная ночь практически всегда из-за работы, а не для удовольствия.
Детство кончилось, когда музыка играет слишком громко.
Детство кончилось, когда наличие секса в жизни - это норма, а не отличительная привилегия избранных.
Детство кончилось, когда смотришь на тех, кто младше тебя лет на 10 и более лет и думаешь: "Ну, и молодёж пошла! Мы такими разболтанными не были...
...сохраняйте чистоту души! И оно не кончится никогда.
Бурхон Тахиров
А что, оно уже - таки закончилось?
Детство - беззаботная пора! Прошла когда мне исполнилось 18 лет.. . Вместо детского ХОЧУ появилось взрослое НАДО! А в душе мне всегда 16 ;-)
Павел Лопарёв
когда мороженое перестало быть огромным СЧАСТЬЕМ, а папин ремень-большим ГОРЕМ=)))
Детство не кончается! Просто однажды мы перестаем его замечать, считая, что мы стали взрослыми. А признаем его только в старости, когда наступает вторая стадия детства
После школы.
А у меня и ща не кончилось....
Игорь Гарбер

Было бы неплохо, если бы детство оставалось внутри каждого...
...когда взашёл на "трон" знаний!
Araylimka Mereevna
в некоторых местах ещё играет )))
Иногда нахлёстывает.... но всё реже и реже
Как работать стал
ещё не кончилось, и мне кажется что не скоро это случится)))
только что
когда аист улетел и капусту всю съели
оно еще не кончилось
Ещё не кончилось
когда увидел порно
Talgat Sapiev
Оно ещё продолжается )