Юмор
Если памперс жмет сзади... значит детство кончилось???
Значит, это старость наступила, а у тебя сзади заначка на "черный день"
это всего лишь означает что он сзади туго набит содержимым! ! гы! ! пастой шоколадной гы-гы!!!
Или хвост растет...
Если сзади, то его нужно поменять, а вот спереди....
Источник - Жопа как символ: Анекдоты про жопу. http://zhoposofia.narod.ru/Zhs0030.htm
«Собирается поручик Ржевский на бал и просит денщика рассказать
ему парочку загадок, чтобы развлечь общество.
- Хорошо, --говорит денщик, --Без окон, без дверей, полна
горница людей.
- Жопа, --говорит поручик после долгого размышления.
- Да нет же, это огурец.
- Ор-р-ригинально!
- Ну тогда еще вам загадка: два конца,
два кольца, а посередине гвоздик, - говорит денщик как можно
вежливей.
- Жопа, - с досадой восклицает поручик.
- Да нет же, это ножницы!
- Ор-р-ригинально! - Ор-р-ригинально!
Приходит поручик на бал и как-то улучив момент, загадывает свою загадку:
- Без окон, без дверей, полна жопа огурцов!
В зале немая сцена, молодые девушки упали в обморок, дамы
замахали веерами, и только старая графиня сказала: - Жопа!
Поручик Ржевский, радостно:
- Вот и я говорю, жопа, а денщик мне - ножницы, ножницы ...»
горница людей.
- Да нет же, это огурец.
- Ор-р-ригинально!
- Ну тогда еще вам загадка: два конца,
вежливей.
- Жопа, - с досадой восклицает поручик.
- Да нет же, это ножницы!
- Ор-р-ригинально! - Ор-р-ригинально!
Поручик Ржевский, радостно:
Если памперс жмёт сзади значит ты превращаешься в женщину, ну или в мужчину другой ориентации)))) . Если жмёт спереди - значит в нормального мужика. Главное что бы в обоих случаях не отдовало в голову...