ВЫНИМАНИЕ, У меня зачесался ответ, скорей тащи туалетную бумагу и я в горы, ломом из дробовика по баяновей козе палить!
пы. сы. Картинку сего действия вышлю почтой
Юмор
Вас ещё не достали до омерзения смешные вопросы типа: "Внимание! Как картинку назовём..?? "))))
Serega Жёлтый
Прывет!!!Мы тож тибя любим....))))
Как хотите назовите, только.. . показывать не надо)))
хм.... мои любимые вопросы.... с картинками.... кстати очень даже смешные названия придумывают))))
Дорогой))).. ну нету у людеф фантазии... неееетууууу)))))) )
шо, с бедалаг взять??)))))
Serega Жёлтый
Не,в натуре,как ни глянешь вопросы на голосовании,половина таких...На кой хрен задавать-то???)))Может я чего не понимаю???Так,вроде,не дурак и не новичок тута...))))
...так она и "поплывёт"...по тырнету )))
Поговорим о смешном серьезно?
Извольте.
По-крупному - совсем не рздражают, хотя, лично я, создаю подобные вопросы редко.
И, вот, почему.
Все, без исключения вопросы, можно разделить на три группы:
а) самодостаточные - т. е. сами по себе смешные, несущие законченную остроумную мысль.
б) вопросы, нуждающиеся в хороших ответах, сами по себе часто простые и бесхитростные.
в) никакие (о них - позже)
Фотовопросы, в большинстве, я отнес бы к группе б) : они бесхитростны, часто вызывают улыбку, почти никогда не персонифицированы (вот уж, что, действительно, раздражает) и дают массу вариантов для смешного ответа (или в виде смешной аналогии, или с использованием юмора абсурда, или путем комичного "моделирования" изображенной на фото ситуации и т. п. )
Не вижу ничего в этом раздражающего.
А, вот, что касается действительно раздражающих вопросов, то их в категории в) "никакие" - масса.
Приведу достойнейший пример (он, разумеется, "синтезирован" и обобщен на основании множества подобных "перлов" разных авторов) :
"Сижу у себя в Шарм-эль-Шейхе, ем сало, жена смылась на две недели к теще в Урюпинск - айда ко мне в гости?!! "...
Возникают, естественные вопросы:
1. Приглашаешь к себе - проезд за чей счет?
2. Не любишь жену или прикидываешься?
3. Что позабыл в Шарме, зачем оставил уютный Урюпинск?! !
4. Откуда сало в 40-градусную жару?
5. Хочешь поговорить о том - кто и что кушает?!. .
)))
Извольте.
И, вот, почему.
в) никакие (о них - позже)
Не вижу ничего в этом раздражающего.
Возникают, естественные вопросы:
2. Не любишь жену или прикидываешься?
4. Откуда сало в 40-градусную жару?
)))
Serega Жёлтый
Привет!Практически со всем согласен.Только у меня такие вопросы вызывают раздражение.Чего проще-содрать в инете картинку,выставить её и спросить...Только какой-же юмор у автора???Нет,не у автора картинки...У вопрошающего...))))
Ну а ЧО?? ? Сща пришлю тибе.. . ты называй как Хош!! !

Я им в кумы не просилась ((( Игнор!
А вопросы, типа Сижу в своей новенькой машине и общаюсь с вами через ноутбук ...Чем то лучше?
Valera Kolpashnikov
Твоя желчь...скоро тебя сожрет изнутри...
Тю!! ! Поубывав бы!!!
Георгий Куликов
Я тока пну пару раз, а потом....МОЧИ!!!
Да не обращай внимания, Мих... и Патрик тоже пусть не обращает...)))))))))))))
Serega Жёлтый
Неее, нас спокойно...На юге было...)))
Привеет!!!
Держи краба!
Какие, какие?
Ведь омерзение у каждого на своей высоте...