Юмор

А кто отгадает, о чем я думаю, тому вышлю 100 баксов

Vlad Pirozhkov
Высылай, я просто не могу озвучить здесь твои похотливые мыслишки !
Кира Белоусова
Лучший ответ
ты думаешь о красивой девушке
или о вкусной еде.. .
или поскорей чтоб жена уехала...
А вы думаете я хочу на работу ходить?
А ДУМАЮТ все о разном.. .
@@@
Разговор двух блондинок:
- А как ты ДУМАЕШЬ, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Ты чо, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот сразу вспотел!
@@@
Владелец биржи говорит другу
- Мне уже 65 лет, я весьма богат, и я влюбился в очаровательную 18-летнюю девушку. Как ты ДУМАЕШЬ, мои шансы повысятся, если я скажу, что мне 50?
- Твои шансы повысятся, если ты скажешь, что тебе 80.
@@@
Папаша лежит на диване и читает газету.
В комнату врывается разъярённая жена с сыном и орет:
- Вот поговори со своим сыном! Он не слушается ни одного моего слова!! !
Папаша-сыну:
- Да как ты смеешь - ты что ДУМАЕШЬ, что ты лучше меня?! !
Vlad Pirozhkov Спасибо. Ваш ответ мне понравился, особенно содержанием последнего анекдота.
Он как раз подходит к нашей семье.
С Уважением
Виктор
о том что куда бы ты мог эти 100$ потратить!
Анекдот : Командир подаёт команду - взвод, кру - гом! Все повернулись, кроме Иванова. - Иванов, о чём ты думаешь ? -О п... де, товарищ лейтенант! . -А почему ты думаешь о п.. де, а не о моих командах ?! -А я, товарищ лейтенант о ней всегда думаю...
а я свой адрес не знаю!
Сто баксов, тогда скажу.
о пятнице.... и субботе.... и воскресеньи.... о выходных.... о пьянке, короче.... наверное....
Маша Ярмак
думаешь о том, чтоб никто не отгадал
Асель Мамырай
А хрен тебе а не деньги....
Ты думаешь о том что никкто не угодает))))
Janna Begjanovna