Юмор
Если мужчина сто раз неправ, то уж женщина ?..
Не ПРОМОЛЧИТ....)))))))))))
Рядом с сильным мужчиной, по определению, не может быть сильной женщины!
Что значит сильный мужчина?
Он знает, чего хочет для себя и для любимой. Его мало волнует, что хочет она, потому как он знает, что она - всего лишь женщина, а поэтому может хотеть только женского. И с этим он согласен. Все остальное - его прерогатива, и поэтому он не озадачивается ее согласием или несогласием.
Если ты хочешь быть со мной, ты согласна со всеми моими решениями и идеями, потому что я мужчина и я лучше знаю что нам лучше. Несогласна? Я готов это обсудить только для того, чтобы ты согласилась. Если ты хочешь изменить мое мировоззрение, тебе лучше поискать другого мужчину.
Что значит сильный мужчина?
права всегда
а женщина всегда права, она не права только тогда, когда виновата, но разве она виновата, что всегда права...
А, что сразу, чуть что- женщина, можно подумать мы хуже вас
..то уж женщина, сто раз напомнит вам о том, что вы были не правы
Права всегда..
...сто раз права?
- то уж Женщина ни разу ...
Действительно.. . Выслушайте мнение женщин по этому вопросу и задумайтесь!
(ВНИМАНИЕ, САМОУБИЙСТВЕННЫЙ САРКАЗМ. ) Если мужчина сто раз неправ, то он.. . ЖЕНЩИНА?!
А женщина - всегда права :-)))))
всегда права, во всем и не смейте сказать, что нет.... в тысячу раз права.
У каждого есть право на ошибку, а у женщин безлимит!!