Юмор
Что надо помнить при стирке мужских носков???
О технике безопасности.
С белыми майкамЕи не замачивать...
Разговор двух мужчин.
Один говорит другому: "Вот был 3-и раза женат и каждая жена была приучена так — утром встаю, туфли начищены, и носки лежат постиранные и отутюженные".
А второй говорит: "А я всё с одной живу. Утром встаю, лезу в корзину с бельём и выбираю те, что почище".
что бы количество вложенных равнялось количеству выловленных однако
....что женские колготки - не лучше!
что он твой и принадлежит тебе....
Все носки должны быть одного цвета, чтобы в случаи потери быть взаимозаменяемыми в парах))
Стирать получше - до 23 февраля ещё далеко !!!
нельзя стирать правые носки с левыми, чтобы не перепутать
Опять машина "заныкает" один носок!
когда постираешь, их должно быть столько же - сколько и до стирки, обычно получается меньше.
Цвета сочетать!
А то будет совсем не комильфо...
Надо помнить о степени изношенности ноСОК:
1-я степень есть запах от носок;
2-я бросаешь носки в потолок, они висят;
3-я ставишь носки в угол, они стоят;
4-я можно постричь ногти, не снимая носок;
5-я можно снять носки, не снимая ботинок;
6-я Запах есть, а.... носок... НЕТ!
1-я степень есть запах от носок;
3-я ставишь носки в угол, они стоят;
6-я Запах есть, а.... носок... НЕТ!
Не стирать их вместе с колготками.
Нужно помнить простую молитву "Спаси и сохрани".
После стирки продезинфицировать свой организм воткой!!
их лучше вообще не стирать а сразу выбрасывать
ПЕРВЫЕ ПРИЗHАКИ НЕОБХОДИМОСТИ СТИРКИ :
1. Стоят в углу, не падая.
2. При отпускании на уровне пояса с громким стуком ударяются об пол. ( При этом на полу остаются царапины и вмятины )
3. При ударе ногой, обутой в носок в стену она (стена) падает.
4. В квартире перемерли мыши.
5. Упав со шкафа на стол, носок пробивает : стол, линолеум, частично пол.
6. Можно стричь ногти на ногах, не снимая носков.
7. Можно вытащить из носков нитку и поковырять ей в зубах.
8. Подбросив носок к потолку, его трудно отодрать обратно.
9. Соседи интересуются, не сдохла ли у вас кошка.
Примечание : Наиболее сильная степень загрязнения, не поддающаяся стирке, это когда носков уже нет, но ими еще пахнет
ПРИГОТОВЛЕНИЕ К СТИРКЕ :
Технически стирка носков не представляет трудностей.
Нужно подготовить : таз эмалированный кислотоустойчивый,
Медный купорос (0.5 кг) , азотную кислоту (1 бутылку) .
Предупредить соседей, чтобы не пугались взрывов и обвалов.
Предупредить маму и папу, чтобы не вызвали психушку.
Подготовить духовку для сушки носков.
Сушить рекомендуется при температуре 300°С (если сгорят - не беда, главное никакой инфекции) .
СТИРКА :
1. Развести медный купорос и азотную кислоту 1:4.
2. Вылить все в таз.
3. На всякий случай включить пылесос.
4. Вывалить носки в таз с небольшой высоты (чтоб не пробили дно) .
5. Добавить воды с мылом при температуре 57°С - 2 литра.
6. Замочить носки на трое суток
7. Выйти из ванной.
8. На всякий случай выключить пылесос.
СУШКА :
1. Достать носки (или то, что от них осталось) из тазика.
2. Если дырки не рассосались, значит вы стирали не по инструкции.
3. Носки сложить на противень ровными рядами.
4. Противень затолкать в предварительно прогретую духовку (не менее з дней)
5. Если ваши носки выживут после этого, то у вас носки, достойные такой высококачественной стирки.
6. После сушки вывесить на балкон и проветривать в течении 2 недель
7. Если останется запах, то постирать еще раз.
1. Стоят в углу, не падая.
4. В квартире перемерли мыши.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ К СТИРКЕ :
Подготовить духовку для сушки носков.
СТИРКА :
2. Вылить все в таз.
3. На всякий случай включить пылесос.
6. Замочить носки на трое суток
7. Выйти из ванной.
8. На всякий случай выключить пылесос.
СУШКА :
Бросить в машину, быстрей закрыть ее и включив
убежать из ванной.
Не забывать затыкать нос.
Петька:
-Василь Иванович, сегодня на обед мясо будет - я зайца убил!
-Эт как же ты его убил? У нас ведь ни одного патрона... .
-Бумерангом!! !
-???
-Там за дверью стояли. . два.. .
-ПЕТЬКА! Ещё раз возьмешь мои носки - я тебе всё одеяло поломаю!!!!
-Бумерангом!! !
-???
-Там за дверью стояли. . два.. .
Обязательно должны Знать и Помнить сколько ног у Вашего партнера по жизни! Еще нужны элементарные знания по арифметике. Считать по 2 ., или по 1 .( укого сколько ног ). Замачивать носки и оставлять на ночь на лоджии или балконе ( там, где запах наименее слышен ). Утром муж или кто там. должен сам постирать.
Купите одноразовые носки и не заморачивайтесь....
ГЛАВНОЕ - не перепутать мужьи с ...ну скажем с соседскими ...***
Не смотреть на них и не нюхать.
слишком заумно, я попроще стираю.
спасибо Вам, чаще свои носки я стираю сам, по самой простой технологии - видать поэтому через 5-6 дней они снова начинают вонять....
Что их надо время от времени стирать. А то сломаются нафиг.
просто выбросить, так дешевле и гигиеничнее
До стирки нужно сделать ревизию носков. Чтобы не пришлось их еще и штопать, нужно до прихода мужа с работы выбросить дырявые. Нужно при этом помнить, что количество носков до стирки должно равняться количеству носков после стирки. Кроме того не допускать распаровки, к примеру, синий носок не должен попасть в пару с серым. Ношение мужем разноцветных носков приводит к семейным конфликтам. Внимание: маленькая хитрость - покупайте мужу упаковку носков одинакового цвета! Это поможет поддерживать в семье мир, а кроме того, сэкономит семейный бюджет.
Это ещё не последние носки, что стояли в углу.
Что сначала их надо с мужчины снять, а то они в одних носках могут годами ходить.
Не стирать, а выбросить и купить новые! Вот и все проблемы...
Метод в определенной степени хлопотный, и материально затратный, но это только на первый взгляд, затем приходит блаженное состояние, близкое к Архимедовскому "Эврика!!! ", хотя никакого гениального открытия не случилось.
1) Минимум 2 раза в день хорошо мыть ноги с мылом и губкой.
2) Разом выбросить все старые носки И ВСЮ СТАРУЮ ОБУВЬ! И заменить на новые, более качественные.
3) Обуви должно быть не менее 2-3 комплектов, используемых попеременно для того, чтобы она успевала высохнуть и проветриться. Носков должно быть не менее 15-20 пар.
4) Носки менять на свежестиранные не реже раза в сутки.
5) Стельки в обуви менять чаще ( сейчас уже на рынке полно даже одноразовых, по цене дешевле, чем туалетная бумага. )
6) Стирка накопившихся носков производится приблизительно 2 раза в неделю в коротком щадящем режиме на стиральной машине, причем никакого запаха и гниения от кучки, ожидающей стирки, т. к. они практически чистые.
Плюсы: - никакой вони, грибковых заболеваний и демагогии на тему.. .
- кроме уважения супруги, начнете уважать себя и постепенно во всем станете чище и лучше ( а началось-то всего лишь с носков)
- С удивлением обнаружите, что стали гораздо реже тратить деньги на покупку новых носков, и обуви. ( Как ни странно это казалось на первый взгляд.)
что пару найти трудно а иногда и невозможно !
чтобы у мужа и любовника были одинаковые а то спалишься
Что они никогда не закончатся.
не стирать с простынями.
Что иногда их проще выбросить ;)
Че толку стирать, все равно через день снова завоняют))

про противогаз
Главное не кипятить и не стирать с нижним бельём
замочить источник этой грязноты проще
нос прищепкой зажать
Заказную бандероль приносят домой как заказное письмо? (УкрПошта)
Помнить надо только как вертеть ручки стиральной машины.
о запахе
Мужика нет.. Откуда носки взялись?