Юмор

Почему женщин во французских колготках соловьинною трелью в театре Уссури при входе в фойе встречают?

Классик .
ну не пускать же их внутрь театра !!!
Сергей Кадаев
может только в норковых манто?
Какие колготки и на.. . каких ножках)))
Реклама подпольного борделя.
Хорошо хоть не голышом.. а то бы аншлаг был..
Mirzali Aliyev
Отсутствие хорошего тона.
Милана )))
спецы у вас по колготкам))) в Уссури)))
Ты сам-то понял - чё заганул?))
Натали Рп
Опять чё-то курил? Дай мне !!!
потому что от ПАРИЖА до НАХОДКИ-ОМСА-лучшие колготки,,,
Наталья В
эти мадамы видать жены депутатов...: -)

другим купить в Уссури бабла не хфатит)))))
Nurgisa B.b
не видели обнажённых ног
так там Соловьи Разбойники)
Ренат Саленов
кроме колготок на ней ничьего видно нет..
Zaida Kurymbaeva
Чтобы дальше фойе не ходили)
Zhan Dos
театр и бордель это разные вещи))
Анна Костюк
Классик . Вы хотите сказать театр превратилcя в театр абсурдов? Но у них всегда были благородные намерения. Лишь немногим дано знать почему "Хотели как лучше, а получилось как всегда!"
Ну встречают по колготкам, а вот по чему провожать будут...)))???
Илья Аникеев
Дурной скус демонстрируют.
... а у соловья и спрАси....
V9
Vova9 9
А, наверное, это и есть знаменитые колготки, по которым все модницы теперь с ума сходят: чулки, соединенные со штанишками. Эх, надо же такое выдумать!
Vitalya Anshukov
И действительно - почему?
Mi-Lana **
Ты.. . эта.. . таво!..
Откуда, блин, в тиатре соловьи?! ? Причем, в фойе?! ? Ты чушь не говори!.. ну, можешь, разви тока по-французки... никто ведь не паймет, раз не на русском!... колготки-то французкие.. не рви-лучше саседке падари!...)))
типа сигнала, условнорефлекторнава..
Maks Osmonov
Оценили подготовку....
От Парижа до Находки "ОМСА" - лучшие колготки.
Galina Galagan
А чем французские колготки от других колготок отличаются? как их различить?
Стас Горстка
Классик . Говорят улиткой и то когда проводят учения АНТИТЕРОР.
И ещё припиши -зимой
фотку!
плохие нравы однако :)
Более сложного предложения еще не встречала...)))
Классик . Я тоже терялся в догадка, какая тут может быть тайная связь
а при виде штанов... журавлиный клин появляется?
Tina Shinra
Классик . Ей богу не пил! Редкая штука в наших краях Зеленый журавль. :)
правда и почему??? надо чулочки им одеть
Mikhail Filyunin
они только в колготках? и больше ничего?!!!
Потому-что в колготках...
Sadriddin Salihov