Юмор

расскажите смешной анекдот: ) на любую тему

В сельскую школу приехала молодая учительница. На первом уроке она говорит:
- дети, запомните: Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо.
Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и не показывает ничего.
- Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет!
- Если там никого нет, то кому показывать фигу?. . А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?..
Дмитрий Войнов
Лучший ответ
Родил
Lg L
Идёт футболист сборной России по Раю, навстречу идёт Пётр и спрашивает, - Милок, ты как же в ворота попал?!..
-Женщина, ну что ж вы за собой не следите? !
-А я себя ни в чем не подозреваю!
Надежда ******
*Мальчик перепутал и вместо Лапландии позвонил на Сицилию и заказал Деда Мороза...
Твой Хозяин!
Анекдот - съел Федот!! "!
Алексей Егоров.
еврей - грузчик
Anastasia Denisova
Завтра на работе все долги по зарплате выплатят
Dmitrij Voskobojnik
-Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра конец света? - Буду тр**ать все, что движется. а ты? - Постараюсь не двигаться.
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: Бл*ть током пи*дануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"
В психушке крик из палаты: "Я посланник бога! " Из соседней палаты: "Я никого не посылал! "
Rozali Ahmedov