Юмор
Я из-за тебя РАБОТУ бросила, ребенка, в парикмахерскую не пошла ...а ты мне даже сердечко под авой не поставил ?
Предупреждать надо!)))
всё таперича у миня
.. Вы пойдите и выскажите всё самому главному колобку. Полегчает. Правда : )
Я же звал тебя только на чашечку кофе! А о сексе, детях и ипотеке даже и не думал.. . )))
Да-да, тут уж ничего не попишешь, благодаря все тем же пидорасам я потеряла работу, семью, здоровье и у меня теперь нет денег на парикмахерскую хорошую - вот блин всю жизнь были атеперь нет.
И ребенка у меня забирали на целых9 месяцев по причине моей полной невменяемости. Да, все это было или имеет место быть и вы на все это смотрели и слали мне свои брехливые кратинки и занимались промывкой мозгов и тем, что трепали мненервы и отключили Интернет. И кто вы после этого?
Вы сами себе можете дать оценку в подобной ситуации?
Но! заметьте, я уже вменяема, у меня полный стол тектстов сценариев шуток-прибауток песен статей и т. д. что мне позволит вести вполне активную издательсткуюю жизнь лет пять НИЧЕГО не делая в общем-то и не маясь кризисом жанра (а надо ли мне больше? ) Ребенок со мной вымахал 175 красоты неземной умна талантлива остроумна и у меня появился ДРУГ настоящий, с которым можно и в теннис постучать и на лыжах покататься и в берлин съездить пожить.
А с чем остались вы? С голым задом полной изоляцией вселенским позором и всеобщим презрением и перспективой посадки в СИЗО... Так что кажый получил то, чего стоит.
Ой, продешевишь))
Эй_эххххххххх, SOLOTCE, SOLOTCE сердца у тя нет як же ты жить то с этим будешь