Юмор

где живет у жещины домовой????

Денис Я
где где в ----------
Маргарита Абросимова
Лучший ответ
На диване.
Оксана ...
...как и у печки.... между ног....
На кухне, конечно. А где ж ему жить, как не в отдельном кабинете?
В дурной голове.
В карманчике)))))))))))))))
в трусах??
Инна Рыжова
это не домовой а мондавошки там живут
я знаю где но стыдно написать))
Если в вашей квартире есть домашние животные, понаблюдайте за их поведением. Кошка или собака может играть с домовым, ведь животные видят то, что скрыто от глаз человека. Если ваш пушистый друг скачет, носится по дому, возможно, что он играет с домовым. Также необходимо прислушаться к своим внутренним чувствам. Если вам плохо, и вы просите помощи, то домовой с радостью пойдет вам на встречу. Если у вас пропала ценная для вас вещь, то попросите домового вслух о помощи. Если в скором времени вещь найдется, значит, домовой покровительствует вашему дому. Многие задаются вопросом: как узнать живет ли в моем доме домовой? Если в вашей кварттире не происходит никаких странных вещей, то, возможно, и не живет. А возможно живет, но не дает о себе знать.
Кто-то утверждает, что может общаться с домовым. И тот помогает ему в трудных делах, советует, предупреждает. Если вы не практикуете подобное общение, то зачем вам верить в домового? До принятия христианства, когда наши предки были язычниками, они верили в домовых, дворовых, банных. Но это не значит, что мы тоже должны во все это верить. Поэтому верить или не верить в домового - это ваш выбор.
Предположим, что в вашей квартире происходят странные вещи, и вы уже готовы поверить в существование маленького лохматого старичка. Что делать если в доме живет домовой? Для начала определите, какого характера действия домового. Злиться ли он или волнуется за вас? Если в квартире пропадает одежда, то домовой просит вас о наведении порядка, если ножи, то он недоволен семейными отношениями, если он приходит к вам ночью и щиплет вас, то поинтересуйтесь, к добру или к худу его ночной визит.
Домовые охраняют свой дом от плохих гостей. Допустим, к вам в гости зашел коллега по работе. Вы, естественно, пригласили его за стол. Если у этого человека выпадет из рук чашка, он просыплет сахар или вы уроните что-то их кухонной утвари, то домовой предупреждает вас, что появление в доме этого человека не сулит ничего хорошего. Присматривайтесь к тому, что происходит в вашей квартире. Если вы все делаете правильно, то домовой всегда будет предупреждать вас о возможной беде.
че, прям вслух говорить?