Юмор
Стоит ли жаловаться на судьбу,если упал в погреб,а он оказался винный?
...как же ты ?..милок !!!у меня там ступеньки вроде... не крутые...
Главное, чтобы потом счет не выставили...
Только если в него кто то раньше тебя падал и успел опустошить.Привет
ну поняла намек, поняла!! !
привет, мой дорогой!
ОРИ ВО ФСЁ ГОРЛО....шоб закуску скинули
во те прет!!!!хоть понюхать пробочку дашь?)
Привет Везунчик!!!
Долби в стану, рядом закусочный
Владимир, решил стать естествоиспытателем?Друзья! досужный час настал; Все тихо, все в покое; Скорее скатерть и бокал! Сюда, вино златое! Шипи, шампанское, в стекле. Друзья! почто же с Кантом Сенека, Тацит на столе, Фольянт над фолиантом? Под стол холодных мудрецов, Мы полем овладеем; Под стол ученых дураков! Без них мы пить умеем.А.С.Пушкин
Стоит ли грешить против фортуны! Лишь бы здоровье не подкачало!
возьмите меня туда же!
Конечно, нет. Еще бы туда грохнулась какая-нибудь "киска", да с корзинкой закуски - можно неделю не вылезать и не звать на помощь
Гаврилов не вредничай... знаешь же как люблю... так что ...это просто сказки про вас... согласен. .
Приветик и чмоки тя... а моно с тобой в погреб
Сиди и помалкивай, пока на хвоста не сели !!!
ЕСли не чего не сломал,то нет.
Тсссс, она может услышать и обидиться!
А рядом дверь в погреб с едой!
постарайся быть выдержанным как то вино!!! : ) Мы ж любим пивко....; )
я готова с тобой падать куда угодно... раз уж ты такой везунчик =)))
ты еще успеваешь жаловатся