Юмор

Объединение России и Китая: бред или... выход?

Рома Романенко
Что же получить российский народ после объединения России и Китая?

- Российский народ сбросит с себя оккупационную власть ЦРУ;
- Российский народ получит доступ к инвестиционную капиталу Китая и сможет снова вернуться на мировые рынки авиации, космоса как производитель;
- Российский народ сможет противостоять угрозе уничтожения, такая угроза исходит от США им блока НАТО - помните недавнее заявление Мита Ромни о том, что Россия - это враг США?
- Российский народ избавить от организованный преступности - по законам Китая бандитов просто расстреляют;
- Российский народ избавить от коррупции среди чиновников - по законам Китая взяточников просто расстреляют;
- Российский народ получит доступ к новой богатейшей культуре и сможет создавать смешанные браки с китайцами;
- Российский народ совместно с Китаем сможет вскрыть арктические кладовые полезных ископаемых;
- тысячи лет непрерывного устойчивого развития;

А что получит от создания совместного государства народ Китая?

- Огромнейшие территории, в том числе, земли сельскохозяйственного назначения;
- Огромнейшие запасы полезных ископаемых, биоресурсы;
- Выход в различные моря и транспортную инфраструктуру;
- арсенал ядерного оружия;
- арктический флот - самый большой в мире;
- авиа и космические технологии;
Любовь Кулешова
Лучший ответ
это дурдом!
новая раса людей... пьющие китайцы-трудоголики ...
Анатолий *-*
Китайская Республика РФ
а что - это выход ...только и осталось ...
А чиновников растреливать тода моно буит??
Ирина Тайник
наконецто станем покупать отечественный товар.
И*
Индира ***