разберутся.. .
А у меня какая сила? \Ты, мать, хватила через край. \Стою одной ногой в могиле, \А ей Амура подавай! Николай Климов. Рождественская ночь
Юмор
Амур - самая неизученная из больших рек планеты - вердикт китая, японии и монголии, россия тож подписалась, чё будет-то?
Река любви, однако - Китая, Японии и Монголии, Россия тож.. . кто ж лубов познает всё ж
поселок--Листвянка и ветер--баргузин!!!.
Всю рыбу.. "изучат" )))

Тимур Хабитуев
Спасибо, Леночка, на самом деле, амурские осетры поменьше каспийских, а может я не видела огромных, так, ведёрко чёрной икры можно с одного взять...если не поймают инспектора! Смеюсь...
Здесь музей есть, там даже скелеты морских коров огромные, как подводные лодки, та ещё рыбка в нашей речушке!
Я тока про стрелы Амура в курсАх... Эт не оттудова царь своих сыновей стрелять заставлял? А потом царевна-лягушка попалась то? Если оттудова, тада будет куча царевен-лягушек... Мама дорогая, че делается то... Итак женихов нетУ, так все туда рванут...
Тимур Хабитуев
Привет, сюда женихов-то ещё император Николай I ссылать начал, не говоря уж о Сталинских временах....
ага.. когда пятна нефтяные по реке плывут. значит река виновата. неизученная..?
Тимур Хабитуев
Будем чистить, мистер Блэк,
Под контролем стран ОПЕК,
Отчитаемся Вам лично -
Чёрный кот Вы симпатичный.
Под контролем стран ОПЕК,
Отчитаемся Вам лично -
Чёрный кот Вы симпатичный.
Ё-маЁ!! Я думала тута про ЛЮБОВЬ!

Тимур Хабитуев
Спасибо, дорогая, ответ очень хороший, но там памятник реальный прислали, мы помним своих героев!
Давно не видел такого мутного вопроса на Юморе! Самая симпатичная, так это рыба!!! По-ходу, это и есть Коломбина!!!))))))))))))))
Тимур Хабитуев
Вы просто не курсе новостей, мистер Чугуев! Может мне тоже Вам кол влепить, сэр?
Обожаю путешествия! Амур я еще не видела...
Эка Вас понесло то)))
нет, я не скажу за всю Одессу,
и за весть инет я не скажу,
но Виагра и Меладзе спели,
Что там про три реки и вот... .
мы объелись все грибами очень,
загребли сюда скорей в Ответ,
смотрим - Розенбаум точно, точно
В доме пьяных то врачей и нет)
и за весть инет я не скажу,
но Виагра и Меладзе спели,
Что там про три реки и вот... .
мы объелись все грибами очень,
загребли сюда скорей в Ответ,
смотрим - Розенбаум точно, точно
В доме пьяных то врачей и нет)
самая загрязненая река в мире )))
Тимур Хабитуев
Правда, что ль? Вах, вах, вах!
Тимур Хабитуев
К тому, что неизученная речечка, а ты знаешь!
А чей то вы рыбный суп не едите? Нет сёмушка не местная, норвежская . Китаю большой привет!
Тимур Хабитуев
Почему не ем рыбный, очень даже ем, у нас его и ухой-то не назовёшь, мы и рыбу мясом называем, топором рубить приходится...
Валюша, насчёт китайского привета, я помолчу лучше, рыба молчит чаще. А в Харбине полно русских...
Тимур Хабитуев
Спасибо!
жил раньше в амурской области
стрелы Амура всех задолбают
Стрела Амура между Китаем и Россией пролетает, а чё Монголия с Японией подписываются.
в Москве всем по Биробиджану
Тимур Хабитуев
Смешно...Возможно и так, ни разу не была в Бирике, к своему стыду!
....все, без воды она осталась!! ! )))))
Тимур Хабитуев
Планета?
Тимур Хабитуев
Река....Она, Амур-то - он,
Воистину здесь Вавилон,
А может, всё же разберутся,
По тихой...Или подерутся...
Воистину здесь Вавилон,
А может, всё же разберутся,
По тихой...Или подерутся...
Стрелы в жопу засунут!
Амур был, Есть и Будет только Российской рекой - потрясающе красивая река!!!!
Изучением р. Амур займутся китайцы и закончат его в районе Урала - самых неизученных больших гор планеты.
Тимур Хабитуев
Так это ещё со времён Даманского острова планы....
Будут изучать.. . Найдут там инопланетян, а может только следы от них....
Помню, плавал я в Амуре, но головой ударился (в бакен), теперь, только топаю.
просто река ...
Тимур Хабитуев
Входит в десятку крупнейших рек мира...
Наталья Ястребова
киса, ты побывай для начала на Амуре. Это тебе, нескучная, не паршивая турция - это РЕКА!!!!
Будет 2-ой чернобыль)))
я и не слышала про такую