Юмор

Какая САМАЯ ЗНАМЕНИТАЯ ЛОШАДЬ, после Прживальской ???))) Ксеню тож не трожте )))

Евгений Жуков
Мне, так больше Кентавр нравится: и мужик в доме, и скотина в хозяйстве.
Елена Свечникова
Лучший ответ
Ксения Пржевальская )))
Оксана Голубь
Выбирай из этих:
Загнанная.... встречается повсеместно.
Евгений Жуков Доброй ночки !! )))))
Конь в пальто, разумеется. Он-же конь Будён Михалыча Семённого...))
*** Valery ***
блин забыл кличку у того " Харлея" на котором Дон Кихот рассекал)))))))))))))))))
Его Малышка
единорог
Животинка из"Купание красного коня"
Сергей Пукало
Вот все - выбирай! Самые знаменитые, родившиеся в год Лошади; политические лидеры: Октавиан Август, Карл Великий, В. И. Ленин, Н. С. Хрущев, Л. И. Брежнев Ф. Рузвельт, английский король Эдуард VIII,
ученые И. Ньютон, Д. И. Менделеев, Г. Мендель, Н. Винер, С. Королев
американские космонавты Нейл Армстронг - первый человек, ступивший на Луну, и Т. Стаффорд - совершивший облет Луны
полярник Иван Папанин
композиторы Ф. Шопен, Р. Шуман, И. Стравинский, Д. Шостакович, И. Кальман, К. Вебер, Дж. Пуччини, Л. Бернстайн, Ф. Легар
писатели Л. Хармс, И. Бунин, Ф. Скотт Фицджеральд,
А. де Мюссе, Дж. Джойс, С. Беккет, С. Лагерлеф, А. Солженицын
художник А. Бенуа
кинорежиссеры Р. Росселини, И. Бергман, Л. Висконти, Ж. -Л. Годар, А. Довженко, Г. Данелия, режиссер БДТ Г. Товстоногов
певцы и певицы Элла Фицджеральд, Барбра Стрейзанд, Джимми Хендрикс, Джанет Джексон
актеры Шон Коннери, Джеки Чан, Кевин Костнер, Клинт Иствуд, Майкл Йорк, Джон Траволта
модель Синди Кроуфорд
(www.xenia.7r.ru)
Аружан Каблен
Евгений Жуков Ха ! Интересный вариант ! )))))
Пони
Лошадь камерунская и тгдымский конь!!!)))
Михаил Яценко
Медный вза... ой.. . всадник
Лошарик....
Alina Safarova
пегас ёпть
Конь педальный в паре с конём в пальто!!!!
тот, которого кормили пока жена выпивала
**
***малышка ***
...Только у казахов не спрашивайте, пожалуйстааааааа!!!!