Юмор
Один из самых знаменитых итальянцев - это ..?
Леонардо Да Винчи)
назову двоих.. .
КАРУЗО Хотелось бы спеть хоть единственный раз \Примерно, как спел бы Карузо, \Как бас-баритон, или тенор, иль бас – \Всем сердцем, всей глоткой, всем пузом.. . АРГУС (Михаил Айзенштадт) 1900-1970 ПЕСНЯ О ПЕСНЯХ
карузоВот так бывает иногда\теперь, как в давние года, \и вместе с тем взывает муза. \Дымит Везувий, как всегда, \и плачут в ветре провода\надрывным голосом Карузо. Александр Ревич 1987 Памяти Владислава Ходасевича Неаполь
ПАВАРОТТИ Ваше страстное, святое Ремесло\рифмовало всё, что было былью, \всё, что здесь забвеньем замело, \всё, что здесь покрылось пылью, ВАЛЕНТИНА СИНКЕВИЧ 1990 ВСТРЕЧА
ПАВАРОТТИ Ты диск поставил: тенор Паваротти \ О солнце пел, что долго не заходит \ И может, не угаснет никогда. \ Я вышла в ночь - переливался город \ Гирляндами огней полупрозрачных, \ У горизонта превращались в бисер \ Верхушки уходящих фонарей. Ольга Дьякова Ты диск поставил: тенор Паваротти
ПавароттиИ, не пройдя сквозь муки музыкальных школ, \поет в пушистых кронах птичий Паваротти, \и смутной нежности пронзительный укол\того, кто слышит, настигает в каждой ноте. Ксения Дьяконова
Евгений Ширяев
Рад приветствовать, Володя!

Юлия Фролова
Ну, что ткт скАжешь ..
КуТОТО ! тоже КЛАСС !
Оба здесь... http://www.youtube.com/watch?v=-x10yHLuIOY
Один из самых знаменитых итальянцев - Это... ре Скола..:)))))
Евгений Ширяев
Доброго времени, Александр! Рад Вас видеть.
Отдалась бы не задумываясь !
ни одного КОСЯКА за всю жизнь !
Людмила Дочкина Ш@рыпова
Ну почему ОН так хорош ?
Аль Капоне.
Это чловек, который покорил пол мира ...
И только он достоин сказать -Вени . Веди . Виси !
Энцо Феррари ну не тольятти же