Юмор

Кто самый знаменитый ДЕД??

Ну конечно же Пихто Для меня Мороз никто Сколько в детстве не просил Ничего не приносил И конечно Мишкин ДЕД тот что славою одет

Константин Шендаков
Лучший ответ
Тот который репку посадил!
Дед Пихто.
Дед из сказки "Золотая рыбка"....Который целую кошёлку золотых рыбок наловил, но бабке их не отдал!!!
Анна Кадиева
МОЯ ДУША НЕ ИПОТЕКА, В НЕЁ ВЛАЗИТЬ НЕ НАДО!... А вы про шо? гы.... да и фиг с ним. дед, бабка. какая разница.... дед Мазай и волки-О!!!! пАЙдЁт?
Оля Зверева
В армии.. самый знаменитый.. наверно многие так ответили.. просто ответы не читаю..))
Густобровый краснонос,
Ватно-бородатый,
К нам припёрся Дед Мороз,
Без мешка, поддатый.
Песню спел про Новый год,
Выпил три бокала,
Съел с икоркой бутерброд,
Помидоры, сало.
Мандарин сыночку дал,
Стыренный из вазы.
В танец бросился, упал.
Из обрывков фразы,
Что он, лёжа на полу,
Бормотал, икая,
Понял: в Новом всех году
Счастье ждёт без края,
Денег горы и удача.
Открывайте шире дверь.
Только, вот, стоит задача:
Гостя деть куда теперь?
Женя Петухов
Дед, поймавший золотую рыбку.
для каждого он свой однако
Jalo Kir
Это СУМАСШЕДШИЙ ДЕД МОРОЗ, Которого мы ждём на Новый год!
Sergio Lu
Дед Щукарь!
Marina Mchedlidze
Естественно, тот, что под ёлочку подарочки кладёт.
Денис Шмелёв
Старина Генри Форд!
Естественно Мазай, Мороз! Еще есть Щукарь. Но его уже подзабыли, я думаю
конечно, Адам- он же первый мужчина был на земле, первый дед)
Юленок Кашина
Это Вечный ДЕД из "Сибириады" А. Кончаловского
Жанна Яшурина
Дед Щукарь, а остальным отлуп....
Дед Женя
Артём Ценин
тот что во сто шуб одет
Sawa Kauc
Тот, который вроде как зайцев спасал, а на самом деле меховое ателье держал
мой дед может был не знаменитым, но чувствую генетически через свою дочь, мою маму передал мне свой интеллект
Дед Бородед!
Знаменитый дед Авдей
Не боится ста бл#дей.
Он берет их по одной
И еб#т, как заводной!
Дед Мазай, Дед Мороз.
'это синяя борода
Самый знаменитый дед - это сказочный герой Дед Мороз. Его ещё в шутку называют - Колотун Бабай.
Что-то у нас с дедами не так!
А во Вьетнаме Хошимину молятся наравне с Буддой и даже молодёжь про него песни поёт, залезая высоко в горы!
Была просто поражена!
Фидель Кастро
Яков Харитонов
Самый знаменитый дед был награжден вчера в обед: Ему родили снова тройню-чтоб нянчил всех бесперебойно...)))
С бородой, что в центре Москвы!
Ольга Базба
Дед Мороз.
Милая Зая
исходим из того, что деда мороза вспоминают только на новый год а бабайкой пугают круглогодично. означает что бабайка всё таки самый знаменитый
Jazgul' Ibraimbek Kyzy
Да это дед ПИХТО!
Татьяна Лагута
Дед Егор.
Yasya Marfik
Только дед Мороз.
Сергей Алексов
Кто, кто - дед Пихто!
7 @@@
Мороз
дедушка мороз.
Татьяна Sai
Мороз+Л. И. Брежнев
Мазай.
Дембель, который Едет Домой. А еще я знаю кто самый знаменитый БАБ
Дед Пихто
@#
@jasulan #1
Дедушка мороз
Дел Пихто
Твой
Дедушка сысоев
Мазай
Дед Пыхто )