Юмор

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ любовь?

Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет так устроен свет
Все пройдет только верить надо
Что любовь не проходит нет
По М
Лучший ответ
честный!!!! меня хватило на 20....
Sogdiana Silk Way
Любовь может видоизменяться, из пылкой страсти может превратиться в тихую и нежную, но если это любовь, то она не пройдет бесследно
Не ограничена во времени
Никогда не заканчивается, любить будут наши дети и внуки, так, что ...любовь вечна .
S Liyft
А ты женись без любви.. и будешь жить спокойно..)).. честно
Отвечаю честно:
Когда жена поест чеснок,
Любви на Утро выйдет срок...
Ирина Ищенко
В конце жизни чаще всего понимаешь, что настоящая любовь была в тебе всегда и не умерла, как показалось тогда.... Менялись объекты любви, менялись залы ожидания от одной до следующей, но чувство любви живет в человеке, пока он может чувствовать, надеяться, верить и ждать чуда... .
Будем же оставаться человеками всегда и не смеяться над теми, кого, в толпе нас, пока бескрылых, окрыляет это великое чувство!
Любовники умрут,
Но не любовь)))
если любовь закончилась, значит никакая это не любовь была.
лет семь
Nastia Ivanenko
гарантия любви - медовый месяц.
никогда не заканчивается... просто объекты меняются...
Юлия Зайцева
Ирина Хайдарова Согласна на все 999%!
Это точно!
Вопрос не для юмора, в категорию "любовь" пишите. А вообще, человеческой жизни для одной любви, слишком много....
Если на стороне ..то через 9 месяцев. А настоящая и после смерти !!!
Ирина Азарова
От тебя зависит, как "постараешься"...чем искренней, тем быстрее.
Nina Dorogush