самолёт, самолёт, позови меня в полёт.
а в полёте пусто, выросла капуста, а в капусте червячок-
вышел ваня дурачок !)))
Юмор
что дурацкого вы помните из детства?... например - ничего не больно - курица довольна.... только вдумайтесь....
Людмила Бекишева
вот про червячка я не слышала....)))
тебе смешно .. А мне Абидно )))) ..
ла ла ла ,
а мне повидло ))))
ла ла ла ,
а мне повидло ))))
Людмила Бекишева
ага !!)) помню такое...
су-е-фа)))))))))))))))))))
Людмила Бекишева
канались так !!!)))) точно!!!!
Жадина-говядина, Турецкий барабан
Людмила Бекишева
...пустая шоколадина....
С помощью карбида, консервной банки с дыркой от гвоздя и фитиля из бумаги делали мы свои нехитрые мины и подрывали... одна не сработала, а когда я пытался разобраться вдруг рванула и краем банки рассекло лоб
. Рана была неопасная, но кровь хлестала сильно и я был оглушён.... Ко мне кинулись взрослые на помощь, но я схватил с таким трудом добытый карбид и убежал. Меня поймали, но карбид спрятать успел. Приехала скорая, рану зашили (шрам есть небольшой).. . на вопросы где взял карбид и с кем был.. . молчал... стройка в посёлке одна была, так что и спрашивать не надо, дружков моих закадычных на месте повязали и сдали родителям для торжественной порки... покуда меня лечили и выпытывали, прошел дождь
и карбид утратил боевые свойства.
Короче дурацкие игры, дурацкий поступок.. .
Почему убегал рискуя?... Это сейчас так думаю
Нет разумного ответа, но тогда я точно знал его, но видно позабыл...
и карбид утратил боевые свойства.
так тебе и надо, курица-помада... а в ответ уже ваша... курица.
Людмила Бекишева
курицам - пиар...большой...))
Эники-бэники ели вареники
Людмила Бекишева
было такое !!)))
Первое мая курица хромая, а петух косой подавился колбасой.
Людмила Бекишева
да ...уж....было....)))
так тебе и надо курица помада.
Людмила Бекишева
курица - сильно пропагандировалась....))
кошка сдохла хвост облез кто промолвит тот и съест
Людмила Бекишева
всех несет от воспоминаний)))
Гром гремит, земля трясётся, поп на курице несётся. Почему? Или: солнце стало ниже ели, сра.... пора, а мы не ели.
Людмила Бекишева
бурные воспоминания ))))