Юмор

Ой, больно мне больно!!! А курица довольна?)))

*K
** Ksenia **
Даааааа... Древний случаЙ! Служил в у нас один... Спрашиваеи -ишака е.... Да! И овцу и козу! А курицу? Да! И что? Умерла! Наверное воздух попал!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
** Ksenia ** Ишак сиг-ма?)))
шкаликом дело не кончилось....
X720Xx Aleks
Мазай, тя зайцы обидели? Вот не благодарные?
Рубин Фрида
ну не хочет она
знать Яйцы прищемил !!!
Там не так: Ничего не больно и т . д.
Tudor Antoniuc
У друзей жил хомячок. В клетке с подстилочкой и хорошей кормежкой, поэтому о побеге не помышлял и был доволен жизнью. И лишь иногда, когда забывалась закрыться клетка на замочек, он выходил на прогулку и, найдя что-нибудь интересненькое, тащил в свою клетку. Так, половина байковой рубашки и носки стали его законной собственностью потому, что употреблять их по назначению уже было нельзя. А хозяева его жили в частном доме и, как люди хозяйственные, запасались долгохранимой снедью надолго.
И вот пропал всеобщий любимец, и не вернулся в места обитания. После долгих поисков все мысленно распрощались с хомярой и убрали клетку.
Но хомяк нашелся! Но, правда, ближе к весне. В мешке с гречкой, жирный, отожравшийся хомяк на самом дне устроил себе гнездо и недовольно смотрел на вторгнувшихся в хомячий рай хозяев, которые к весне успели докопаться до дна мешка. Нет, вы только представьте, дом из жратвы!!!
Ирина Лоу
ниче, приползет, вот посмотришь
Елена Граф
** Ksenia ** Вашими устами мёд бы пить! Спасибо!!!
Мазай. не понял. тебя че. на экзотику потянуло)))))))
Наташа Наташа
** Ksenia ** Прювед, Серж!!
Эта ?..Конец ей пришёл !