Юмор
А когда вы поете "Больно мне больно...."?
Я то вот лично уснула в неудобной позе, на коврике...под дверью...дУло и кошки соседские скреблись в душу(((
Сольно мне, сольно!
Зря насыпал ты в чай мне соль!
Я в ответ очень больно
Отдавила тебе мозоль!
Наблюдала без нервов,
Как твой свитер сжирает моль,
Обозвал меня стервой,
А мне нравится эта роль!
Зря насыпал ты в чай мне соль!
Я в ответ очень больно
Отдавила тебе мозоль!
Наблюдала без нервов,
Как твой свитер сжирает моль,
Обозвал меня стервой,
А мне нравится эта роль!
когда вопреки другой песне посыпят соль на рану ...:)))
Я такое не пою. Где б ни уснула только: "Как бы не так - я пою и танцую.... ")))))))))))
Я пою только "Настя, возьми телефон, это он, это он звонит". Я сейчас на работе, а Настёнка, вместо того, чтобы на звонки отвечать, заснула прямо за своим компьютером
Марина Каверина
Куда Юльку дел, многоженец?)) привет
поем почему то сразу после веселых песен) ) а шкребласть точно не я) ) своих ловила на душе кошек))
ООО... канешно пою, када промучаюсь три дня зубной болью, вот три дня и пою... а после стоматолога... тожа пою, но ужо другое.. "Как хорошо на свете жить!!! "
когда 5-0 в пользу соперника..
НИКОГДА ) СПЛЮ - НЕ ПОЕТСЯ, ПОЕТСЯ - ЧТО-ТО ВЕСЕЛЕНЬКОЕ)))
А я когда домой прихожу поздно и стучуся кулаком в закрытую дверь.. . Знаешь, как рукти потом болят?? ? )))
Марина Каверина
привет))
Нееее, када я сплю- я не пою.
Всегда из серьезной песни можно сделать веселую и поднять не только себе, но и другим настроение. Я так только и пою. Вот, слушай:
Солнечный круг, небо вокруг-
Это рисунок мальчишки... .
Женская грудь, дача, мангал-
Сыну отец помогал=)
Солнечный круг, небо вокруг-
Это рисунок мальчишки... .
Женская грудь, дача, мангал-
Сыну отец помогал=)
Когда мне больно ( на пример пальчик прищимил) , я не пою, а сначала ору, потом матерюсь зжавши пальчик межу ног и говорю шшщщщщщшшшшшщщщщ!
Марина Каверина
Севастополь?