Юмор
усли я откажусь от мяса ибуду питаться одним геркулесом(допустим полгода)как отразится это на мне мой вес 80кг
Андрей! Доброго тебе здоровья, но мне кажется, что вследствии этой диеты, женщинам сможешь предложить только дружбу !
Ржать будешь аки конь !
Тогда тяжелее ручки не поднимете.
Вес станет меньше, но легче вам от этого не станет. Зато вы откроете в себе феноменальные способности. Например: не забудете оплатить проезд, запомните номер машины облившей вас грязью, не сможете
отказать ребёнку в покупке игрушек или мороженного ( ведь на улице зима
самый раз) , и. т. д. И наконец, к вашему удивлению настольной книгой станут не избитые детективы, а" Легенды и мифы древней Греции" что поможет окончательно повысить ваш интеллектуальный уровень. А теперь задайте себе глупый вопрос: " Оно мне надо? ")))
в тебе останется один только мозг.
вес увеличится до 500кг, вырастут хвост и грива и неудержимо потянет на кобылиц
Вообще то когда человек ест что то одно (например гречу) это макробиотика. С помощью ее лечаться и худеют. Но полгода - это явный перебор. Мой сын как то питался одними макаронами с сыром (был такой бзик) посморти на результат - впечатляет?

А вот на весе это измывательство над огранизмом не отразиться - уверяю. Потому что будешь есть, только что б голот утолить. Ведь этот геркулес тебе в печенках будет уже через неделю.

похудеешь, но загавкаешь
Вырвет сразу
помрете