Ходим на днях с мужем по вещевому рынку. Проходя мимо отдела со свадебными платьями мой взгляд останавливается на одном из них. Мысленно представляю себя в этом прекрасном платье. Задумчиво мурлыкаю мужу на ушко:
- Андрей, а давай разведемся и снова поженимся!
Ответ последовал мгновенно:
- Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ НЕ СТАЛ ТАК РИСКОВАТЬ!
... Сцуко.
Юмор
Анекдот! Всем добрый день!
Кто не РИСКУЕТ , тот не пьёт ШАМПУСИКА !
жизненно...
-Дорогая, я схожу в баню с мужиками?-Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ НЕ СТАЛА ТАК РИСКОВАТЬ!
Улыбнуло !
Ваще-то риск - благородное дело....
Почему я так устал?долго думал, из-за чего это... Может, это возраст.Может, недостаток витаминов. А может, пониженные эритроциты, или плохая экология,или лишний вес, или неправильная диета, и вообще... запах пота, налет на зубах и еще куча всяких болячек, из-за которых начинаешь задаваться вопросом, а стоит ли жить вообще. Но недавно я понял - это все не то! Почему я устал? Да просто слишком много работаю, вот почему.Население этой страны - 50 миллионов.21 миллион - пенсионеры.Для работы остается 29 миллионов. 18 миллионов учатся, значит, для работы остается 11 миллионов. 2 миллиона - безработные,а еще 4 миллиона - государственные чиновники. Значит, для работы остается 5 миллионов. 1 миллион занимает выборные должности служат в местных советах, а 3 миллиона - это их обслуживающий персонал. Итого, для работы остается- 1 миллион.620000 находятся в больницах, 379998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, статейки почитываешь...Понятно, блин, почему я так устал!
второй раз свадебное платье обычно не актуально
лучше родить девочку и ей прикупить свадебное платье когда она замуж соберется
воплотить свою мечту так сказать
))))))))))))))))))))))))))))))))
Ах.. енная тема!! !
Респект!
Ах.. енная тема!! !
Респект!
Харош!! ! :)
я бы на вашем тоже.;)